Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 19:39

несколько раз

1. История покупки.

В последнее время начали набирать популярность различные изделия из микроволокна AQUA magic. Первым моим опытом стал спонж для пилинга Laska Aquamagic от Greenway. Его мне подарила мама, заказав через коллегу на работе.

2. Внешний вид.

Спонж упакован в черный картон. С оборотной стороны дано кратное описание.

3. Внутреннее содержимое.

Кроме спонжа внутри располагается инструкция по применению и дальнейшему уходу за изделием.

Сам спонж небольшой, розового цвета. К нему так же пришиты указания по уходу за микроволокном.

4. Применение.

Надеваем спонж на два пальца, смачиваем водой (лучше предварительно очистить и распарить лицо). И начинаем водить по лицу, особенно по Т-образной зоне. Щеки я не трогаю, иначе они у меня потом шелушатся. После применения спонж промываем водой и убираем сушиться (не на батарею! читаем инструкцию!).

Это не первое мое применение, поэтому эффект не сильно заметен. К тому же я предварительно не распарила лицо.

до применения
после применения

Кожа после применения очень гладкая! После пилинга лучше увлажнить кожу. Не забывайте, что часто пользоваться таким спонжем нельзя! Частый пилинг может только навредить коже и сделать ее очень сухой. Я пользуюсь 1-2 раза в неделю.

5. Выводы.

Мне все нравится! Главное не забывать следовать инструкциям.

Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Кожа стала гладкой
  • Помогает в борьбе с черными точками
Недостатки
  • Нельзя часто использовать
AlisonCherryрекомендует