Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 23:24

ПРИВЕТ!Smile Это мой вторый отзыв, надеюсь в этот раз я не перепутаю категорию °‿°​

ПОЕХАЛИ

۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

Начнем с предыстории. Примерно полтора года назад я превратилась в лакоманьяка...Сначала симптомы не выглядели слишком опасными: я потихоньку покупала лаки, которые было мне по душе, училась аккуратней красить, все ближе и ближе к кутикуле. Потом постепенно начала покупать лаки мешками по несколько штук. Вскоре я добралась до

али, где заказали кууча всего: дотсы, кисти, стразы, наклейки, слайдеры, апельсиновый палочки, бархатные посыпки для ногтей (уж простите, не знаю, как правильно это назвать), бусинки, штампики и тд и тп. Лаков становилось все большое и больше...Они перестали помещаться в своем домике...Пришлось им перемещаться на полочку

Вот во что это все вылилось:

Лаки не уместились в один ряд, все самое неинтересное стоит и грустит во втором ряду)

Если кого-нибудь что-нибудь отсюда заинтересует, с радостью отвечу:)

Но я сумела себя перебороть и преодолела эту болезнь. А как, вы узнаете в конце:)))

۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

Сегодня я решила остановиться на лаках Rimmel 60 Seconds 262, 622,405, 430 (при этом два лака RITA ORA под номерами 873 и 203)

Вот они красавчики

Что ж нам о них говорит производитель:

Ровное глянцевое покрытие в 1 слой. Высыхает менее, чем за 60 секунд. Ухаживает за ногтями, делает их сильнее.

А вот кстати номера:

۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

Ну что, начнем с 203 номера. Самый светлый лак, удобная кисточка. Хочу отметить, что это не белый лак. Он чуть-чуть с розовинкой. Очень вкусный цвет:)

262 номер - Ring a Ring

Очень приятный нежный цвет. Удобная кисточка

Вот так эти два оттенка выглядят в один слой:

Выглядит прискорбно: полосит, просвечивается ноготь.

Вот так 2 слоя:

Гораздо лучше. Очень красиво выглядит:) Уже не полосит, ноготок полностью прокрашивается.

622

ОГРОМНЫЙ ПРЕОГРОМНЫЙ МИНУС в том, что очень неудобная кисточка. Она очень толстая и ворсинки торчат в разные стороны, что очень мешает ровно прокрасить у кутикулы. Причем она такой стала не в результате моего юзания, а была такая с самого начала Sad

405 Rose Libertine. Удобная кисточка, ворсинки не торчат

873. Опять грустьбеда! Неудобная кисточка, ворсинки торчат. Вообще такой цвет очень сложен для нанесения, нужна точность, глаз алмаз и не дрожащие руки. А такая кисточка только ухудшает положение:(

430 Coralicious - с кисточкой все вери гуд

А вот так они выглядят в один слой

А вот так в два слоя

По-моему очень здорово. Красивые блики!))

В целом хочу отметить, что все кисточки достаточно толстые. Кому-то они удобны, кому-то нет. Обладательницам маленькой ногтевой пластины, в том числе и мне, они будет не совсем удобны (особенно если ужасно торчат ворсинки), но приноровиться можно.

Высыхает ли лак за обещанные 60 секунд? Не-а. Я засекла минутку, ткнула пальцем и увидела его отпечаток. В жизни я никогда не сушу лак, так скажем, естественным путем. И никогда не крашу ногти в 1 слой, как бы хорошо ни лег лак, люблю именно 2 слоя, тогда лак выглядит как гель лак, а я довольна как слон. Ах да, вернемся к 60 секундам. После того, как покрашу ногти, обязательно использую сушку для ногтей от Летуаль (может быть когда-нибудь и о ней расскажу). Эта сушка просто чудо, лак высыхает в течении 20 минут практически до идеального состояния:)

۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

А теперь я хочу показать вам свои работы в период заболевания лаками:) (конечно же учавствуют лаки от риммель)

۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

Сравнение цен: на 14 июня в РивГоше примерно 120, в Летуале так же.

۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

А если вы добрались до конца, наверное, хотите узнать как избавиться лако-маньячества? очень просто - надо лишь переключиться на что-нибудь другое:) сначала я перешла на скрапбукинг, теперь я косметический маньяк:) так что такое маньячество не излечимо, меняются только объекты нашей мании♥

Всем спасибо за внимание и удачи ♥♥♥

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Доступная цена
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • В один слой -полоски и прозрачные пятна!
  • Неудобная кисточка
mondaayрекомендует
15.06.2016
Вот это арсенал у вас! У меня аж челюсть отвисла))
16.06.2016
Ого, вот это коллекция!!
20.06.2016
да, коллекция впечатляет
Shock ого какая коллекция
Очень интересно!
Ого, сколько лаков!
Жаль, что полосатят, а так цвета хорошие.
10.07.2016
Вот это увлечение у Вас!!! Shock
30.07.2016
Love вот это коллекция, лак не плохой если не на 1 слой)
23.08.2016
Сушку используете на каждый слой лака? или как верхнее покрытие?
31.08.2016
Коллекция и правда впечатляющая, варианты маникюра красивые Smile
14.11.2016
На пред пред последней фото у вас на указательном пальце милейшие серебристые блестки! Что это?
14.11.2016
Koshatina, это лак Lori Anne)
10.04.2019
Красивые оттенки!
У меня такие же)
Не маленькая у вас коллекция)
10.04.2019
Даа когда-то у меня была настоящая лаковая зависимость Laughing out loud