Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 19:47

Здравствуйте! Smile

Говорят, что отзывы о журналах, газетах не читают, это же не книги. И тем не менее, я решила написать отзыв о журнале "Дарья", потому как считаю, данное издание очень полезным для любой девушки, женщины старше 20.

Именно на эту аудиторию рассчитан журнал, соответственно и темы в нем будут интересные нам, а именно:

- мода;

- история одной знаменитости;

- простые житейские истории;

- помощь психолога;

- советы автоледи;

- копилка советов обо всем;

- похудение;

- путешествия;

- домашние любимцы;

- интерьер;

- идеи для рукодельниц.

Сразу хочу заметить, я не являюсь эталоном женщины, которая с утра до ночи готовит всякие вкусняшки, копается в огороде, рукодельничает и т.д. и тем не менее, журнал оказался мне интересен настолько, что я впервые в жизни оформила подписку, чтобы не пропустить ни одного номера.

Выходит журнал 2 раза в месяц. За полугодовую подписку я оплатила что-то около 350 рублей.

В розницу журнал стоит примерно 25-30 рублей. Думаю, это очень дешево за такой полезный источник разнообразной информации. Еще и качество не страдает. Журнал яркий, красочный.

Журнал "Дарья" отзыв

Кратенько пробегусь по основным любимым рубрикам.

Мода

Я не фанатка модных показов, не гонюсь за писком моды, но взглянуть на первые странички журнала всегда интересно. Это позволяет быстренько сообразить, что сегодня в тренде. И несмотря на то, что я после просмотра журнала не побегу никуда за супермодной вещью месяца, мне нравится, что я в курсе, что сейчас актуально, а что нет, и вот я уже с легкостью выделяю заядлых модниц из толпы.

Красота

Это тот самый раздел, который всем нам, айрекомендчанкам знаком по данному сайту. Именно в этой рубрике собраны разнообразные советы, рецепты масочек, примочек для красоты и даны инструкции по проведению различных косметических процедур. Недавно, например, рассказывали о популярной на Айреке теме - шугаринге.

Прически

Не всегда возможно повторить то, что нам предлагают, но кое-что действительно, кажется простым в исполнении. В любом случае, интересно взглянуть.

Отношения

Эта тема всегда была и будет актуальной, потому как отношения есть всегда и у всех. А вот идеальными они бывают редко. В данной рубрике рассматриваются различные проблемы в построении отношений и предлагаются различные подходы в решении проблем.

Похудение

Ооо, я думаю, тут и разъяснять не придется. Большинству из нас эта тема интересна, недаром же она пользуется такой бешеной популярностью здесь на сайте.

Автоледи

Я за рулем несколько лет, но все равно имеются некоторые сложности. В данной рубрике даются различные советы женщинам, по типу как выбирать автомобиль, как легко припарковаться, что делать в различных ситуациях с поломками, ДТП, ГИБДД и т.д. В общем, полезная и интересная рубрика. Советует, конечно женщина.

Секс

Здесь обсуждается как правило то, о чем спросить бывает у специалистов, подруг или своего МЧ стыдно, неудобно и т.д., а знать полезно.

Рецепты

Я уже сохранила себе огромное количество вырезок с рецептами из данного журнала. Собираюсь все это потихоньку попробовать приготовить. Благодаря "Дарье", я спекла свой первый ТОРТ, несмотря на то, что с тестом я не очень дружу, да и вообще с готовкой. Так, теперь торт "Графские развалины" частенько бывает у нас дома. В планах теперь освоить "Прагу".

История знаменитости

Ну это как обычно большое такое представление кого-то из знаменитостей, которое позволяет нам узнать человека поближе с незнакомой стороны. Недавно рассказывали о Лене Летучей, Антоне и Вике Макарских.

Отдых

Рубрика интересная, всегда читаю ее, хотя и осознаю, что советы, которые даются в этом разделе больше подходят для москвичей, потому как, что для них кажется копейками, для нас, жителей провинциальных городов, кажется дорогим. Тот же якобы недорогой отдых в Крыму, для нас его никак не назовешь дешевым. Но тем не менее интересно почитать, где у нас чего интересного имеется. Про Санкт-Петербург недавно интересно писали. Я никогда там не была, но мечтаю побывать, поэтому та статья мне понравилась.

Дети

Тема детей и отношений с ними также всегда будет актуальна, потому как сейчас вечно занятым и подпорченным соц.сетями и вообще компьютерами родителям все труднее находить общий язык с собственными детьми, а делать это как-то надо. Здесь специалисты как раз помогают в решении различных вопросов воспитания и детской психологии. За это им отдельное спасибо.

Копилка советов

Даже не могу вспомнить всего того полезного, что я почерпнула из этой рубрики. Из последнего, что помню, я сантехнику теперь за считанные секунды очищаю капелькой зубной пасты. Блестит суперски. Плюс отверстие слива этой же губкой с пастой протираю, не только блестит, но и пахнет в ванной приятно.

Футболки сыновей у меня теперь не бывают мятыми после глажки и лежания в шкафу, а все потому что по совету из этого журнала, я футболки сворачиваю валиком. Линий на одежде никаких больше нет.

Журнал "Дарья" отзыв

Ну там еще много чего интересного. Вы почитайте и сами убедитесь. Эта рубрика у меня одна из самых любимых.

Можно было бы еще долго рассказывать, но я думаю стоит лишь попробовать однажды почитать этот журнал, и думаю он понравится многим, кто еще не знаком с ним.

Что еще нравится в этом журнале так это то, что он ориентирован на среднестатистических женщин, соответственно и советы, рецепты даются реальные, а истории очень даже жизненные и интересные.

На этом все. И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! Smile

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен.

Ваша Miranda27051.

А все мои отзывы можно посмотреть вот ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • - низкая цена;
  • Доступная информация
  • Красочный дизайн
  • Полезная информация
miranda27051рекомендует
09.06.2016
классный журнал! если встречу в продаже, то куплю))
09.06.2016
Интересный отзыв получился. правильно сделали что написали Smile
Elenaarishina , покупайте. думаю, не пожалеете Smile
Леся Фокс, спасибо Wink
09.06.2016
Я тоже люблю такие журналы Smile
Хороший журнальчик, одно время его покупала)
10.06.2016
ох, в наше время я вообще перестала покупать журналы, а иногда так хочется полистать и почувствовать этот аромат свежей прессы)
Когда-то покупала, а потом переключилась на газету "Моя семья" и ничего мне стало не надо больше из прессы Smile
как же я раньше любила такие журналы
07.09.2016
Тоже очень люблю этот журнал, но как-то не часто покупаю - не везде продается Sad. В основном, Космо или Гламур приходится читать - то, что стабильно в наличии Smile.
12.03.2017
Столько всякого за смешные деньги. Надо б прикупить, посмотреть
17.12.2019
Благодаря этому отзыву открыла для себя полезный журнал, Спасибо Smile !