Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 04:43

Как-то в мае прошлого года в одном журнале увидела рекламу нового журнала "Дарья Биография". Начала искать новинку в киосках. Иногда удавалось его найти, чаще не могла - то ли мало привозили, то ли быстро продавали, в итоге оформила подписку на журнал (выходит 1 раз в месяц), т.к. журнал просто потрясающий!!!

журнала "Дарья Биография"

Во-первых, начитаешь читать журнал и остановиться просто не возможно, настолько он интересный! В журнале пишут о биографиях звезд кино и телевидения, певцов и актеров (как российских так и зарубежных), известных людей, оставивших след в истории; есть рубрика, где рассказывают о том, как снимался тот или иной популярный фильм; напечатаны интересные факты из истории нашей страны и т.д.

журнала "Дарья Биография".

Во-вторых, оформление журнала на высшем уровне! Иллюстрации красочные, качественные, тексты написаны увлекательном языком и в журнале практически нет рекламы, чего не скажешь о современных глянцевых журналах.

журнала "Дарья Биография".

В-третьих, цена издания просто поражает - всего 20 рублей! И это за 48 страниц увлекательнейших историй!

журнала "Дарья Биография".

В-четвертых, журнал будет интересен всем - и мужчинам, и женщинам т.к. жизнью звезд кино и эстрады интересуются все. При чем журнал рассчитан на все возрастные категории - в нем пишут и о современных звездах и о выдающихся личностях, которых помнят даже ваши бабушки.

журнала "Дарья Биография".

Вывод: читаем журнал всей семьей, после чего за ним выстраивается очередь из наших соседей и знакомых. Познакомьтесь с этим журналом и вы его обязательно полюбите!

журнала "Дарья Биография".

Если же вы хотите порадовать чтением не только себя, но и своих детей, советую обратить внимание на следующие книги:

журнала "Дарья Биография".

От сына известного Стивена Кови - Шона Кови 7 навыков активных детей http://irecommend.ru/content/otlichnaya-kniga-dlya...

Старик Хоттабыч http://irecommend.ru/content/otlichnoe-oformlenie-...

журнала "Дарья Биография".

Приключения блудного попугая http://irecommend.ru/content/interesnye-priklyuche...

журнала "Дарья Биография".
Достоинства
  • *Качественная печать
  • Дешевый
  • Интересен для всех возрастов
  • Увлекательный
sallimaрекомендует
06.02.2015
Спасибо за отзыв! Я не знала о существовании такого журнала. Судя по фото,издание действительно интересное -я бы многие страницы почитала. Буду теперь искать в киосках с прессой. Smile
06.02.2015
Рада, что вам журнал понравился! Если не найдете в киосках, можете оформить подписку - на журнал можно подписаться с любого месяца.
29.03.2015
очень интересный журнал, так же читаю от корки до корки))