Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 14:09

Недавно я познакомилась с новым для себя брендом трусиков Noopii и очень хочу оставить о них отзыв.

Noopii родом из экологически чистого региона - Новой Зеландии.

Заказать трусики можно на Озон,Wildbberries и на официальном Сайте Нажми здесь, чтобы увидеть.

Стоимость ~2590 руб.

Размер : 5 (12 - 18 кг)

Количество : 30 штук.

Трусики представлены в очень красивой, стильной, дизайнерской упаковке, она, кстати, довольно тяжёлая и приятная на ощупь

Подгузники-трусики Noopii Walker
На обратной стороне упаковки есть много подробной информации о бренде, трусиках, размерах и т. п.

Подгузники-трусики Noopii Walker
Упаковка оснащена удобной ручкой для переноски

Подгузники-трусики Noopii Walker
Вскрыть упаковку можно, надрезав по специально-намеченной линии

Подгузники-трусики Noopii Walker
Трусики вытаскиваются поштучно, удобно ,не цепляются друг за другом

Подгузники-трусики Noopii Walker
Сами трусики имеют очень красивый принт, дизайн, кстати, нанесён пищевыми чернилами, безопасными для малышей

На подгузниках - трусиках изображена очень красивая, но редкая бабочка «ForestRinglet» среди новозеландской листвы Ковая.

Подгузники-трусики Noopii Walker
Вообще, взяв упаковку в руки и затем во время использования трусиков, я ощутила какую -то невероятную любовь к природе данного Производителя, каждый сантиметр буквально пропитан экологичностью и заботой - не только о природе, но и о детях.

На обратной стороне я не заметила привычной липучки для утилизации

Подгузники-трусики Noopii Walker

Это не проблема, так как я нашла кармашек , который можно отлепить

Подгузники-трусики Noopii Walker
И свернуть трусики внутрь этого кармашка, получается удобная утилизация

Подгузники-трусики Noopii Walker

Подгузники и упаковка на 70% изготовлены из экологически чистых и возобновляемых материалов растительного происхождения, что делает их более экологичными без ущерба для качества, дизайна и комфорта.​​​​​​

Трусики имеют очень мягкий , эластичный поясок , который не давит на животик ребенка

Подгузники-трусики Noopii Walker
Манжеты тоже очень эластичные , нигде не натирает, не жмёт

Подгузники-трусики Noopii Walker

Мой сын абсолютно комфортно чувствует себя в данных тпусиках, посадка у них высокая , удобные, не сковывают движения

Швы ровные, мягкие, наружу

Подгузники-трусики Noopii Walker
Внутренний слой мягкий, совершенно без запаха отдушек

Подгузники-трусики Noopii Walker

Содержат гидрозоль Мануки, что обеспечивает дополнительные антибактериальные свойства абсорбента​​​​​​

Трусики не комкаются, сидят по фигуре ребёнка

Подгузники-трусики Noopii Walker
У меня сын склонен к аллергии, на данные трусики никакой реакции не было, они абсолютно гипоаллергенные, без запаха, для меня это важно 👍

Выдерживают жидкости много, впитывают прекрасно достаточно долгое время, нам хватает на ночь вполне, несмотря на то, что сын довольно много пьёт. Наутро попка сухая и тёплая.

В составе нет хлора, химикатов.

Верхний слой изготовлен из хлопка.

От знакомства с этим Новозеландским брендом я осталась в восторге, качество высочайшее, минуса ни одного не нашла.

Рекомендую к покупке!

Подгузники-трусики Noopii Walker

Достоинства
  • Выдерживают 12 часов
  • Надёжные
  • Не вызывают опрелость
  • Попа остается сухой
  • Приятные на ощупь
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
carkovairinaрекомендует