Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Trf аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 02:23

Начну свой отзыв с того, что же такое Тенториум. Тенториум - это российская компания, с главным офисом в Перми, которая выпускает свою продукцию базирующейся на меду, со своими пчелами и правильными сотами. А теперь скажу по своему! Тенториум - это зомбирующая компания, вытягивающая у пенсионеров последние деньги, с самым обычным медом. Но нет пожилые люди свято верят в исцеление, и товарятся этим по полной. Ведь действительно, основной контингент у них это пожилые люди. Не то что бы я была против всего этого, но считаю дикостью отдавать 1500 тысячи за 300 граммовую баночку мёда с примесью прополиса. В общем не знаю как объяснить, но вся их продукция это одно и тоже, только разные названия.

Такие места, как тенториум, я прохожу мимо, но в моём окружении человек занимается этой продукцией, поэтому не обделил меня бесплатной баночкой на пробу Laughing out loud Пробовать бесплатно я люблю, поэтому по делу..

И так, сие чудо стоит 1400 рублей! За 300 грамм! А теперь состав: мед, прополис, маточное молочко... Таааадаааам! За чтоооо??! За что 1400 то?! Если все это производится в Перми, за что такие деньги то платить?

Вот что говорит производитель:

Обладает антиамикробным и противовоспалительным действием, укрепляет иммунную систему, повышает умственную и физическую работоспособность, очищает организм от ядов, нормализует обмен веществ.

Что скажу я: мед купите лучше. Smile больше мне сказать нечего))))

Единственное что я действительно оценила из продукции тенториум, это эй-пи-ви. Про него читайте здесь.

Trfне рекомендует
22.03.2015
Я тоже сталкивалась с данной продукцией. Поройтесь в составе других средств, набор примерно тот же, только порядок меняется, т.е. где то больше прополиса положили где то молочка или пыльцы)))))))))))) у меня были продукты в гранулах, так там на первом месте САХАР!!!!!!!!! Пчелы не производят сахар!!!!!!!!!!! Зачем его туда кладут в количестве бОльшем, чем следующий якобы полезный компонент и при этом хотят полторашку денег за 300 гр??????????
На сайте строку Состав не найти, только прочитав на банке становится ясно что к чему.
Trf аватар
Trf
22.03.2015
это даа..я тоже недавно сравнивала составы различных баночек с гранулами у знакомой,ну одинаковый состав только где клюква, где листья березы, где черника Laughing out loud и при чем цены разные. Уж полезнее ягоды в свежем виде кушать. А от этого сахара в составе, не замечаешь как пол банки смолотил, вот и оздоровился на 500 рублей за 5 мминут Oups
23.03.2015
Это точно, БАДы не должны быть вкусными. Я , пока принимала, после утренней ложки еще пару часов вокруг закрытой банки как пчела вьюсь, еще одну ложечку хочется))))))))))