Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 07:08

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и достаточно большим опытом применения препарата для профилактики и лечения ОРВИ и ГРИППа Цитовир-3.

Обо всем по порядку...

МОЯ ПРОБЛЕМА🤧

Простудные заболевания ребенка.

Особенно актуальна данная проблема стала при посещении детского сада- с больничных не вылазили.

Цитовир-3

С данным препаратом знакомы уже 4 года, впервые нам его назначил педиатр (ничего сами себе не назначали), на сегодняшний день уже даже не знаю какая по счету упаковка Цитовира-3 была приобретена.

Сразу скажу, что для профилактики принимать не пробовали, а вот в период болезни он всегда с нами.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Скорейшего выздоровления ребенка
  • Без какой либо аллергической реакции и других побочек

Цитовир-3

УПАКОВКА

Сироп для детей Цитовир-3 продается в удобной упаковке выполненной из плотного темного стекла.

Крышечка имеет защитный механизм от вскрытия детьми, в комплекте присутствует мерный стаканчик и подробная инструкция по применению.

Дополнительно сирои был упакован в коробочку на которой так же имеется краткое описание на русском языке.

Отдельно указан срок годности, как на коробочке, так и на самой упаковке.

✅Объем 50 мл

✅Стоимость 630 рублей

✅Произведено в России

✅Сироп предназначен для детей с 1 года.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✍🏻

Цитовир-3 сироп - иммуномодулирующее средство, которое укрепляет защитные функции организма, уменьшает симптомы и продолжение заболевания в случае вирусных инфекций. Его активные вещества: Альфа-глутамил-триптофан натрий [Тимоген? натрий], Бендазола гидрохлорид и аскорбиновая кислота, оказывают комплексное воздействие на организм, повышая устойчивость к болезням. Применение цитовира-3 сиропа позволяет быстро облегчить симптомы ОРВИ, гриппа и других вирусных заболеваний.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА⭐️

Сироп Цитовир-3 имеет чуть густоватую консистенцию желтого цвета, практически не чем не пахнет.

Вкус приятный, сладкий с небольшой кислинкой (ребенку такой вкус нравится), после проглатывания никакой горечи во врут не остается (сама пробовала).

РАСХОД

Средний, не могу сказать, что экономичный, такой флакончик мы выпиваем за 4 дня применения- этого достаточно на одну простуду.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ❌

Никакой аллергии или расстройства ЖКТ не возникало. Но в любом случае все индивидуально.

СОСТАВ🔎

Вспомогательные вещества:

Сахароза 800,0 мг

Вода очищенная до 1 мл

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ🕵🏼‍♀️

Профилактика и комплексная терапия гриппа и острых респираторных вирусных инфекций у детей от одного года.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Аскорбиновая кислота

РЕЗУЛЬТАТ☘️

Как я писала ранее, данный препарат мы принимали очень много раз, проверили на себе не однократно, что могу сказать:

• Через 3 дня приема ребенку становится легче (то есть я вижу, что ребенок идет на поправку) из чего делаю вывод, что препарат работает. Принимаем 4 дня.
  • Не приходится заставляю ребенка пить лекарство, приятный вкус сам делает за вас эту работу ( я конечно понимаю, что сахар и все такое, но маленький ребенок не будет пить горькие таблетки-это факт).
  • Рабочий состав.
  • Данный препарат являет иммуномодулирующим, что ускоряет выздоровление.

ОДИН НЬЮАНС❗️

Данный препарат не сбивает температуру. Мы всегда принимаем его совместно с жаропонижающими (если есть такая необходимость).

ЧТО ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ

Перед применением обязательно необходимо проконсультироваться с вашим педиатром, все дети индивидуальны и заболевания тоже разные, не всегда одно лишь противовирусное средство способно вылечить ребенка- поэтому обязательно прислушиваемся к специалистам и следим за состоянием ребенка (если ребенку становится хуже- бегом к врачу!)

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Есть результат

✅Приятный вкус

✅Упаковка

✅Отечественный производитель

✅Состав

Минусы

❌Не обнаружила

ВЫВОД❗️

Рекомендую. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Достоинства
  • Иммуномодулирующий
  • Легко дозировать
  • Не было побочек
  • Подходит детям с 1 года
  • Приятное на вкус
  • Эффективное
ЮлиЯ Vipрекомендует
24.09.2023