Опубликовано 7 Август, 2022 - 10:00

несколько дней

Всем привет .

Хочу рассказать о бальзаме для волос фирмы Белита-Витэкс Кефирный ,с данной фирмой я не сталкивалась ,вернее не пробовала ,а тут мне подарили бальзам и расхвалили его так что реальность меня очень огорчила .По рассказам и отзывам данный бальзам должен был привести ваши волосы в шелковую прядь ,но увы мои волосы в солому .

Бальзам в средней баночке с обычным и простым дизайном ,ни чего нового и интересного ,но меня заинтересовала что производитель Беларусь,и хотелось скорей попробовать .По размеру он идет 450 мл ,банка не сильно удобная к применению ,было бы хорошо если был дозатор .

По срокам годности он идет 24 месяца ,это плюс.Сам бальзам подходит для всех типов волос ,особенно для сухих и ломких .

По структуре он идет очень жидкий ,совсем не удобно наносить на волосы ,все растекается.

Состав. Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, диметикон, парфюмерная композиция, норковое масло, экстракт Urtica Dioica (крапивы), кислота лимонная, метилпарабен, ланолин, масло Cocos Nucifera (кокоса), бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гидролизат коллагена, пропилпарабен, экстракт Aloe Barbadensis (алоэ), CI 19140, CI 42090.

Я не сильно придирчивая ,но данный бальзам не понравился совсем ,очень расстроилась .

После применение ни чего не изменилось ,волосы как были сухими такими и остались .

Возможно он не подошел лично мне ,к покупке не советую ,но попробовать стоит ,вдруг вам подойдет и будет желаемый эффект .

Хочу дать второй шанс данной фирме ,и приобрести еще их товары на пробу ,буду очень рада если вы напишите внизу какие продукты вы бы посоветовали к покупке .

Недостатки
  • Волосы жирнятся, утяжеляются
  • Жидкий
  • Жуткий химический запах
  • Неприятный запах
  • Неудобная банка без дозатора
  • Очень жидкая консистенция
  • Очень жидкий, течет при нанесении
  • Содержит силикон
Людочка 96не рекомендует