Опубликовано 30 Май, 2020 - 11:44

несколько раз

Всем привет!) Когда-то давно, в 2012-ом году у меня был бальзам от этой фирмы, назывался он ''Козье молоко''. Мне тогда запах очень понравился, но потом я его нигде не видела, этот бальзам. И вот, как-то зашла в аптеку, и увидела на в витрине с шампунями, сыворотками для волос этот недорогой бальзамчик, на этот раз купила ''Кефирный'', так как ''Козье молоко'' не было. Как раз закончился мой любимый бальзам от ''Пантин'', и решила попробовать что-то новое. (Ну и зря)

Красивая баночка

Пришла домой, открыла банку (она действительно большая, объем 500 мл!) и обалдела от запаха, от почти такой же как у бальзама Козье молоко, совсем немного отличается. Такой же сладкий, для меня это запах печенья, тортика, заварного крема...все это вместе!)) Не знаю как описать запах, очень, очень сладкий, хочется его выпить, как сладкий молочный коктейль, такие у меня ассоциации. Лично для меня запах очень приятный, я от него балдею.

Ну а теперь самое главное-результат. Его нет, от слова совсем. У меня волосы сухие и без бальзам их не возможно расчесать, поэтому у меня всегда должен быть хороший бальзам под рукой. Я вымыла голову и нанесла достаточно большое количество бальзамa, он очень жидкий и быстро впитывается, его надо много, поэтому даже такая большая баночка быстро закончится. Оставила его на 5 минут на волосах. Высушила волосы феном и когда начала расчесывать у меня был шок, они очень сильно путались и в процессе выпало много волос, а они у меня и так редкие.((( Было очень обидно, как будто не использовала бальзам совсем, нет никакого эффекта, волосы путаются, жесткие, сухие, вообщем я разочарована в этом бальзаме...Единственный его плюс это запах. Я его не выкинула, использую на ноги после бритья.))) Но так обидно, запах потрясающий, вкусный, теплый... Могу рекомендовать его только тем у кого очень здоровые и красивые волосы от природы, а мне он не подошел.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
  • Неудобная банка без дозатора
  • Очень жидкая консистенция
  • Путаются концы
WiseOwlне рекомендует