Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 07:05

несколько дней

Ужасное пюре, поразило моё воображение. Сравниваю с мясным пюре Бабушкино лукошко Говядина.

Объем: 100г

Цена: 47 рублей

Производитель: Россия, Москва

Прямая ссылка на пюре >>>

Перед покупкой пюре я мониторила отзывы на сайте Детского мира, мы покупаем детское питание именно там. В следующих отзывах расскажу почему, подписывайтесь на аккаунт Verun4iki, пишу о детских товарах и косметике

В отзывах на Детском мире часто встречала фразу о том, что слишком много рисовой муки, мясом не пахнет и т.п. Эти слова часто повторяются в отзывах на бюджетное пюре и на дорогое.

Попробовав мясное пюре Говядина я осталась довольна, вкус мяса, приятная консистенция, коту нравилось. Решили взять пюре Говядина-Кабачок.

С ним совсем другая история.Отвратительная консистенция! Я наглядно поняла что такое рисовая мука в составе. Пюре густое и тягучее, снимая ложку оно тянется словно соплями. Кушать его не приятно, вкуса мяса практически нет. А цена не сильно отличается от монокомпонентного с Говядиной. Кот не притронулся ни разу.

Абсолютно не понравилось, не рекомендую!

Читать другие отзывы о детском питании:

Гречневая каша

Безмолочная кукурузная с пребиотиками

Смесь HIPP Combiotic 2 с 6ти месяцев

Бутылочка NUK

Подгузники Nappy Club

Verun4ikiне рекомендует
Никогда не давала детям пюре этого бренда, она не очень хорошим считается! А вот котёнка кормила)))