Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 08:02

Детский врач выписал нам от соплей Пинасол и Синупрет, сказал что порошки для лечения насморка неэффективны.

Подцепив сопли от ребенка, решила испытать эти лекарства сначала на себе.

Вы знаете, такого ужасного насморка у меня не было давно, если вообще он был.

Сопли, слезы, чих, т.к. в носу нестерпимо крутило. Изсморкала несколько пачек одноразовых платков и все салфетки в доме и на работе. Я выматывалась до невозможности, тем более пришлось раньше выйти на работу.

Потом до меня стало доходить, что это ужасное состояние начинается вскоре после приема 2х таблеток Синупрета!

Возможно у меня была аллергия на него, но никакой сыпи на лице-теле не было и я не чесалась.

Возможно будет хорош, если нос невозможно прочистить другими способами, но для лечения соплей для меня это не вариант!

Дополнено 04.12.2015 г. повысила оценку до 4- сейчас пропиваю синупрет от хронического насморка, в виде капель и в таблетках, эффект есть, пока его принимаешь, помогает прочистить нос. Но как только перестаешь принимать, эффект к сожалению улетучивается. Наверно нужна комплексная терапия. Главное, не принимать его при остром насморке, когда из носа течет вода, а то будет только хуже

Достоинства
  • В составе растительные компоненты
  • Помогает прочистить нос
Недостатки
  • Крутит в носу
  • Начинает болеть голова
  • Постоянный чих
  • Слезотечение
  • Сопли рекой
30th bithday girlне рекомендует