Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 17:57

Привет!

Я хоть и являюсь обладательницей достаточно выраженных синяков под глазами, особо не рассчитываю на их уменьшение от использования патчей, в них мне главное увлажнение.

♡ Общая информация

• Объем: 3 г.
  • Производство: Корея
  • Цена | Место покупки: я покупала на WB в наборе из 2 штук примерно за 150 рублей.

♡ Состав

В осветляющие патчи для кожи вокруг глаз с экстрактом жемчуга Micro Hole Pearl & Black Eye Patch BeauuGreen входит Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (carob) Gum, Xantan Gum, Niacinamide, Panthenol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Pearl Extract, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Iron Oxide Black (CI 77499), Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Agar, Fragrance, Isocetyl Alcohol, Calcium Lactate, Raspberry Ketone, Potassium Chloride, Glucose, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogotipe, Titanium Dioxide (CI 77891), 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Iron Oxide Red (CI 77491), Ceramide NP, Tuber Melanosporum Extract, Ethyl Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide.

♡ От производителя

Для ухода за областью вокруг глаз эксперты BeauuGreen рекомендуют использовать осветляющие патчи Micro Hole Pearl & Black Eye Patch. Средство с жемчугом и экстрактом трюфеля разработано с учетом потребностей сухой, увядающей, усталой кожи. Миниатюрные маски с легкостью фиксируются на проблемной зоне и за несколько минут эффективно осветляют, освежают, увлажняют и разглаживают покровы.

Средство успешно справляется с темными кругами и мелкими мимическими морщинами, устраняет отечность, уменьшают заметность сосудистой сетки. Биоактивные вещества натурального происхождения обеспечивают кожу влагой, минеральными веществами, антиоксидантами, питают и замедляют старение.

♡ Форма выпуска

Патчи выпускаются в большом полукруглом саше, дизайн простенький, на любителя.

На обороте упаковки находится вся информация о самих патчах и о их производителе на английском и корейском языках.

На отдельном стикере находится информация на русском языке.

Сами патчи находятся в небольшом пластиковом контейнере, что максимально удобно для извлечения патчей из упаковки.

♡ Органолептика

Сами патчи имеют серый цвет с кучей мелких золотых блесток.

Запах сыворотки неплохой, нейтральный, свежий слегка сладковатый.

♡ В использовании

Моя кожа под глазами суховата, имеются синяки во внутреннем уголке глаз. Крепятся патчи максимально комфортно, они очень тонкие, не соскальзывают, нижнее веко не тянут.

Патчи необходимо оставлять на 20 минут, я выдерживала примерно около этого времени, за время нахождения никаких неприятных ощущений не возникло, веко не щипало, не покалывало.

До применения:

После применения:

Сразу после снятия патчей, на области вокруг глаз остается небольшой слой эссенции, он комфортно ощущается, не липкий, впитывается минут за 10, после чего не оставляет пленки и ощущения стянутости.

Патчи заявлены как осветляющие и борющиеся с темными кругами под глазами, ничего из этого они не делают. Единственное, что патчи делают хорошо, так это увлажняют, не больше.

♡ Общая оценка

Как итог, просто хорошо увлажняющие патчи, все остальные заявления производителя они не выполняют. Так как я и не особо на них рассчитывала, а по большему счету от патчей мне необходимо увлажнения, для меня они неплохие.

✅ Достоинства:

• цена
  • легкие и тонкие
  • не оставляют липкости
  • не стягивают
  • отлично увлажняют

❌ Недостатки:

• не воздействуют на синяки

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других патчах:

❤️ Тканевые патчи Черный Жемчуг "Лифтинг-эффект"

❤️ Гидрогелевые патчи для глаз Pekah Purifying hyaluronic eye patch

❤️ Гидрогелевые патчи для глаз 7DAYS Увлажняющие Бодрый понедельник

❤️ Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз с биозолотом Mond Sub

❤️ Патчи для глаз Beotua гидрогелевые, с цинком и арбутином

👎 Патчи для глаз Crystal Collagen Gold Red Ginseng Eye Patch

Достоинства
  • Лёгкие и тонкие
  • Не оставляют липкости
  • Не стягивают
  • Отлично увлажняют
Недостатки
  • Не воздействуют на синяки
_anikinaanna_рекомендует