Опубликовано 12 Март, 2019 - 17:50

полгода или более
    До 1000 рублей со скидкой в золотом яблоке

Привет)??

Очень удивилась когда не обнаружила темы про этот чудесный корейский кремик полюбившегося мной бренда Farm Stay.

Приобретала я этот крем в середине осени, когда моя кожа уже начинает трансформироваться из жирной в сухую.

Приобретала я его в Золотом яблоке, когда ещё не разбиралась в корейской косметике и от их многообразия брендов у меня болели глаза) Тогда большие скидки на Азию вскружили мне голову и я набрала много всяких продуктов на пробу) в том числе и известную распиаренную в Инстаграмм пустышкуот Elizavecca, а так же очень крутые патчи , обалденную сыворотку с гиалуроновой кислотой и ещё не мало других известных корейских продуктов.

Этот крем меня привлёк лошадиным жиром в составе. Люблю я все необычное. Корея в этом плане жжет. То у них жир крокодила в составе, то ослиное молоко, то экстракт ласточкиного гнёзда и ещё много всего другого нетипичного для состава в уходовой косметики других брендов. Про лошадиный жир читала много хорошего и на тот момент я знала, что он очень считается полезным для кожи. Поэтому недолго повертев и поизучав баночку в руках, кинула ее в корзину:)

Вот так она выглядит:)

Объём 100г. Хватит надолго. Азиатские крема почти всегда идут в большом объёме, в то время как Америка и Франция обычно делает максимальным обьем 50г.

Обещания производителя / состав / срок годности

Здесь нам обещают хорошо увлажнить нашу обезвоженную кожу, а так же разгладить морщинки.

Срок годности у крема до 25.09. 20 года.

Сама баночка из прочного пластика. Присутствует защитная пластиковая крышечка.

А вот лопаточка отсутствовала, на фото лопаточка которая осталась у меня от патчей. Ее я и приспособила для нанесения этого кремика

Текстура / запах

Крем цвета сгущенки) Ещё он похож на заварной крем или подтаявшее сливочное масло. У меня его вид вызывает аппетит) Текстура немного маслянистая, сам крем не водянистый, хорошо держит форму. Видно, что Питательный, но и не деревянный как многие другие крема из этой категории. По коже распределяется хорошо, впитывается мгновенно.

Аромат очень приятный! Лошадью не пахнет ??? Пазнет нежными цветами:)

За время активного пользования у меня ещё осталось не меньше половины крема в баночке

Наносим на кожу

распределяем

Так выглядит кожа сразу после впитывания

Эффект

Кожа действительно перестаёт сохнуть. Она светится здоровьем. Особенно обожаю этот крем наносить на ночь. Недавно я докупила в комплект к нему тоннер и в тандеме с тонером из этой же лошадиной серии эффект меня просто поразил. На моей коже часто появляются воспаления и прыщики, так вот с тех пор как я начала ухаживать за лицом по корейской системе, мои высыпания прекратились. Надеюсь больше не появятся..

Я читала, что конский жир очень эффективен при ожогах, кожных заболеваниях и воспалениях, так вот видимо это действительно так, потому что ни один крем не влиял на мои прыщи)))

Итог

К покупке рекомендую однозначно! Для лета он будет тяжеловат пожалуй все таки, но если сравнивать его с питательным кремом с ослиным молоком от Elizavecca, то этот просто лёгкий как пушинка))))

Советую присмотреться к этому крему не только обладателям обезвоженной кожи, но и девушкам, чья кожа далека от совершенства из за частых высыпаний.

Mary Skullрекомендует