Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 11:38

Салют друзья!

Не секрет, что кожа лица (тела, рук, ног) нуждается в увлажнении не только у девочек. Все мы "человеки" и постоянные просьбы мужа "чем мне лицо намазать кожа сохнет?" привели меня (мои поиски) к этому крему.

Я думаю голубая шайбочка подобного универсального крема была почти у каждого. А тут, специально для "супер-пупер брутальных мужчин, не признающих никакого рода косметического ухода" - придумали сей не замысловатый крем, аналогичный классическому Nivea, только с очень такой мужской отдушкой.

Состав у крема следующий:

Aqua. Glicerin,Paraffinum Liquidum, Alcohol denat (3%об), Cetyl Alcohol, Glycerul Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Stearyl Alcohol, Cera Microcristallina, Plamitic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Geraniol, Parfum.

Для сравнения прилагаю состав классического крема от Nivea:

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit), Paraffin, Panthenol, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Sulfate, Magnesium Stearate, Parfum, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benyzl Benzoate, Cinnamyl Alcohol.

Он более обширный, я в нем мало разбираюсь, но спокойно на душе, что производитель не разливает один и тот же крем по разным баночкам.

В обещаниях производителя крем заявлен как специально разработанный для кожи мужского лица чем она от нашей отличается?:

Его формула: интенсивно увлажняет, быстро впитывается, содержит витамин Е, имеет легкую текстуру, обладает мужественным ароматом.

Текстура действительно приятная, запах - вырви глаз, нос, что ещё можно вырвать от столь резкого запаха? Но мужу нравится, запах мужского одеколона.

Увлажняет крем действительно хорошо. Одно - два использования и шелушения пропадают.

Крем позволяет использовать его где и как угодно:

- после бритья,

- для рук, ног, тела,

- когда опять "зашелушилась" кожа, мой мужчина пользуется кремом исключительно в таких случаях экстренной необходимости.

Посоветовать такой крем могу всем любителям обычного классического крема Nivea, в форме синей жестяной баночки. Эффект и свойства те же. Разве что запах другой.

Цена столь же не высока. А мужчине не приходится каждый раз просить у меня что-то для своей кожи и путаться в моих баночках.

Покупала я такой крем в "Золотом яблоке", цена его осенью составляла - 130 рублей за 75 мл.

Кстати при небольшом объеме расход такой же как и у классического крема - очень экономичный.

Ставлю пять звезд и к покупке рекомендую.

Спасибо за Ваше внимание!

- Что разделит сильную половину человечества на мальчиков и мужчин?

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Слишком резкий запах
09.02.2016
У меня муж какой-то странный: бальзам периодически просит, когда губы сохнут, а кремом его ни за какие коврижки мазаться не заставишь Big smile
09.02.2016
Ого, мне такой крем почему-то ни разу в магазинах не попадался.
Мой муж мажется тем самым всем известным из синей баночки. Big smile
lyaxie - да, у мужчин свои принципы Big smile
ZaKoLka - у моего мужа раньше тоже периодически был только такой, а тут увидела новинку решила купить:-)
12.02.2016
куплю такой парню, а то он мои таскает)))
NataHappiness - да, удобный мужской универсальный крем Smile
21.02.2016
У меня огромная банка нивеи классической, нам с мужем на полжизни хватит) а вот когда закончим, подарю ему на 23 февраля))
16.06.2016
Я так думаю, если вы не против использовать на своем лице все достижения современной хим. индустрии, то этот крем то что нужно! Состав впечатляет. И обратите внимание, каким стилем написаны хвалебные отзывы по этому продукту. Я ничего не утверждаю, но мне кажется, что они все проплачененные. Либо уже никого не смущает отсутствие натуральных компонентов в составе.