Опубликовано 28 Март, 2016 - 18:53

creme for men

Не очень давно на полках магазинов появился крем NIVEA MEN, в упаковке, очень похожей на обычный классический синий крем в большой банке. Где-то в недрах Нивеа наконец заметили, что мужчины тоже существуют и более того, хотят быть привлекательными и готовы за это платить.

NIVEA — торговая марка, принадлежащая немецкой компании Beiersdorf AG.

Что касается «платы» - цена очень добрая и совсем не кусается. Консистенция крема такая, что для равномерного нанесения требуется небольшое его количество.

ОЖИДАНИЕ:

Крем в банке

Легкая текстура, разработанная специально для мужской кожи, без жирности и липкого эффекта, быстро впитывается, отлично увлажняет и питает кожу витамином Е, приятно пахнет мужиком (по мнению Нивеа).

КРЕМ NIVEA В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ:

nivea men creme

Я пользовался им после тщательного умывания мягким средством для лица, вытирал насухо и наносил ровным скромным слоем на все лицо, кроме глаз. Затем оставлял на 10 минут, чтобы впитался. Намазывается хорошо и экономно, но можно ждать еще 10 минут, и еще 10, но он не впитается весь до конца – жирность и липкость будут присутствовать. Эффекта питания, не встретил, но увлажняет он отлично.

Больше всего не понравился «Мужественный» ароматизатор, который сразит наповал, не только всех симпатичных дам, но и защитит от москитов на природе. Может быть, я не правильный мужик, потому мне не понравился запах дешевой пены для бритья, но Нивеа лучше знать.

Плюсы:

• Недорогой
  • Хорошая упаковка
  • Экономный
  • Увлажняет

Минусы:

• Навязчивый запах
  • Жирный
  • Липкий
  • Плохо впитывается
  • Забивает поры

Цена: 150 р / 75гр

Изготовитель: Beiersdorf, Гамбург, Германия.

Упаковка: банка/металл. Удобная, прочная и легкая

Итог:

Несравнимо с аналогичными кремами Shiseido и Clinique, да и цена у него соответствующая. Возможно кому-то он подойдет, или кто-то посчитает его идеальным.

Маска ORGANIC KITCHEN (о ней здесь) лучше увлажняет кожу, чем этот крем и без недостатков.

Впечатление на тройку.

------------------------------------------------------

Мои отзывы о средствах по уходу:

THE CHEMICAL BARBERS - Лучший мужской гель для душа и для умывания.

Маска для лица Natura Siberica - отлично увлажняет не липнет

Мыло Le Petit Marseillais - подходит для частого умывания, не пересушивает лицо

ния, не пересушивает лицо

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Вредный состав
  • Запах навязчивый и интенсивный
  • Оставляет липкость
Олегbenрекомендует
30.09.2021
Судя по составу, на втором месте парафиновое масло (нефть), а также и диметикон (силикон) есть, пользоваться им не стоит, то же самое что солидолом натереться) вообще вся линейка нивеи жирная, липкая, забивающая поры, исключительно в минус 20 на улице, чтобы кожа не вымерзла) даже самые "легкие" крема тяжеловаты...