Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 12:08

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Мне нравятся бренды, которые бережно относятся к природе. К таким относится Origins, да и составы у них всегда близки к натуральным. Поэтому яс большим удовольствием пользуюсь их продукцией Origins. На данный момент у меня два чудесных средства:

• Сыворотка для лица Origins увлажняющая для ровного тона и сияния Ginzing Into the Glow Brightening Serum
  • Крем для лица Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream

Про сыворотку можно почитать в предыдущем отзыве (ссылка внизу). А в этом я поделюсь своим мнением о креме:

Ультраувлажняющий питательный крем, который обеспечивает длительное увлажнение на 72 часа, одновременно заряжая кожу энергией и придавая ей сияние

🍊Где купить: официальный сайт бренда.

🍊Цена: 50 мл - 1990 рублей.

🍊Страна производства: Великобритания.

🍊Срок годности: 24 месяца после вскрытия упаковки.

🍊Упаковка. Полноразмерный вариант упакован в пластиковую баночку. У меня миниатюра в виде ярко оранжевого тюбика.

🍊Есть небольшая наклейка-русификатор.

🍊Объем - 15 мл.

🍊Крышка простая, откручивающаяся.

🍊Состав:

water\aqua\eau • glycerin • caprylic/capric triglyceride • c12-20 acid peg-8 ester • simmondsia chinensis (jojoba) seed oil** • caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride • hydroxyethyl urea • cetyl alcohol • niacinamide • dimethicone • butylene glycol • sodium polyaspartate • ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer • citrus limon (lemon) peel oil*, citrus grandis (grapefruit) peel oil*, mentha viridis (spearmint) leaf oil*, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil*, limonene, linalool, citral • panax ginseng (ginseng) root extract • hordeum vulgare (barley) extract\extrait d'orge • salicylic acid • algae extract • linoleic acid • caffeine • sucrose** • cucumis sativus (cucumber) fruit extract • trehalose • ophiopogon japonicus root extract • sorbitol • phospholipids • tocopheryl acetate • tocopherol • coffea arabica (coffee) seed oil • arginine • sodium hyaluronate • butyrospermum parkii (shea butter) • helianthus annuus (sunflower) seedcake • squalane • ethylhexylglycerin • caprylyl glycol • peg-100 stearate • glyceryl stearate • potassium cetyl phosphate • acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer • behenyl alcohol • xanthan gum • carbomer • sodium hydroxide • disodium edta • chlorphenesin • potassium sorbate • phenoxyethanol * essential oil **organic jojoba oil, organic sucrose (brown sugar <ILN46596>

Состав огромный и насыщенный различными растительными экстрактами и эфирными маслами.

🍊Ключевые компоненты:

Кофеин (из кофейных зерен) – это природное средство для борьбы с раздражением, возвращающее коже свежесть

Технология Hydra-Hug™, новейшая увлажняющая технология Origins, основным компонентом которой является многолетнее травянистое растение японский серебряник. Технология Hydra-Hug™ помогает заполнить пустоты между клетками кожи, откуда испаряется вода, таким образом, запечатывая влагу для обеспечения длительного увлажнения
Кофейное масло. Кофе был открыт в Эфиопии и культивируется в 6 века. Суперпитательное кофейное масло способствует сохранению влаги в глубоких слоях кожи

Женьшень славится своими омолаживающими свойствами. Особая разновидность гликозидов, гинсенозиды, ускоряют работу естественных факторов роста, поэтому кожа становится более плотной и гладкой, разглаживаются заломы и морщины.

Кофеин и женьшень меня особенно радуют, так как имеют антивозрастные и антиоксидантные свойства. А моей возрастной коже они особенно сейчас нужны.

🍊Способ применения:

Наносите ежедневно утром и вечером плотным слоем после применения сыворотки, а также используйте по мере необходимости в течение дня, чтобы придать коже мгновенную свежесть

🍊Опыт использования и впечатления

Крем для лица Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream предназначен для нормальной и сухой кожи. У меня кожа комбинированная: в U-зоне сухая, а в Т-зоне уже скорее нормальная, хотя раньше была жирновата. Увлажнение - это то, что мне всегда нужно, а лучше супер увлажнение. Smile

Как и у сыворотки из этой линейки, у этого крема бодрящий цитрусовый аромат. Текстура кажется плотной и на коже крем не теряет свою форму и не растекается.

Увлажняющий крем для лица Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream

Но при распределении проблем нет.

Впитывается довольно быстро, но не моментально.

Я использую этот крем 2 раза в день: утром и вечером. Обязательно сначала очень тщательно очищаю лицо, затем идут легкое тонизирование и сыворотка Ginzing Into the Glow Brightening Serum. Даю немного времени сыворотке впитаться и затем наношу сам крем.

Нужно сказать, что мне очень нравится насыщенная структура крема. Он хоть и плотный, но от тепла кожи подтаивает. На лице ощущения от него очень приятные, так как, несмотря на некоторую жирность, он не лежит непроницаемой пленкой и дает коже дышать. Увлажнение и питание крем также дает превосходные.

Крем для меня оказался совершенно неаллергичным и некомедогенным. Вместе с сывороткой он прекрасно ухаживает за кожей, выравнивает рельеф и тон лица, придает свежести и сияния.

Не знаю, как поведет себя крем в летнюю жару, но пока он мне не кажется излишне жирным. Перед выходом я еще дополнительно наношу солнцезащитный крем и такой пирог не дает ощущения излишества. Кроме того, он не оставляет жирного блеска и может служить базой под макияж.

Что касается расхода, то на мое удивление он достаточно экономный. Тюбик в 15 мл я использую уже 2 недели дважды в день, а он еще не закончился.

🍊Итог

Увлажняющий крем для лица Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream превосходен по всем параметрам. По крайней мере, моей комби коже он подошел практически идеально. Кожа получает и увлажнение, и питание. Приятный мандариновый аромат дарит заряд бодрости и энергии. Экономный расход особенно радует, так как крем не назовешь дешевым. В целом, средством я очень довольна, поэтому рекомендую.

________________

Увлажняющий гель-лосьон Origins Dr. Andrew Weil Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Бодрящий аромат цитруса
  • В составе много натуральных ингредиентов
  • Выравнивает цвет лица
  • Не забивает поры и не ощущается на коже
  • Не конфликтует с декоративной косметикой
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Easygogoрекомендует
09.04.2021
классный) тоже такой хочу))
09.04.2021
Крем замечательный, у меня такой был Smile
09.04.2021
Отличный крем и радуют натуральные ингредиенты в составе)
Какой хороший кремик😍
Сочные фото 🤩
Мерси.)
Очень хочется попробовать 🥰
👍👍👍
Отличный крем!
Хорошая марка
Восхитительный крем. Очень приятный по своему нежному действию)
Хороший кремушек, в хотелки!
09.04.2021
я бы попробовала такой крем!
Возьму на заметку
Люблю цитрусовые отдушки)
Классный кремик!
09.04.2021
Не помешало бы с ним мне познакомиться
Приятный вполне крем)
Очень крутой!
09.04.2021
Крем понравился по описанию!
09.04.2021
Ни разу не пользовалась их косметикой, но после вашего отзыва захотелось)
09.04.2021
Очень много хорошего слышала про этот крем. Надо будет уже тоже попробовать)
09.04.2021
Крем интересно попробовать, у меня была сыворотка из этой линейки Smile
упаковка как всегда радует
Очень хороший крем
09.04.2021
Здорово, что одновременно и питает, и увлажняет. Ну а цитрусовый аромат - вообще чудесно Love
Как же я наслышана об этом креме) Просто отличный Smile
09.04.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Отличный результат Smile
09.04.2021
Не слышала про этот бренд, но с удовольствием бы попробовала😊
09.04.2021
У меня такой был, он просто супер
09.04.2021
Фотографии такие солнечные, глядя на крем, лето хочется 🥰🌞
Приятный!
Потрясающий крем,понравился! Smile
10.04.2021
Состав мощный, чего стоит только женьшень, водоросли и лемонгасс
Захотелось приобрести)
Эффективный крем)
10.04.2021
Думаю и мне бы подошёл Wink
Не пробовала
Какая прелесть! Love
10.04.2021
Эти цветные штучки на фото — это Upixel?
10.04.2021
Это мозайка какая-то была в наборе для творчества.
Ещё 6 комментариев