Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 17:05

Сегодня речь пойдёт о увлажняющий и успокаивающий крем для лица Vita-Capilaril польского производителя Pharmaceris красной серии “N”- Naczynka (для кожи с расширенными капиллярами и проблемами купероза).

Год назад я столкнулась с проблемой купероза, обратилась к дерматологу, как и многим девушкам, столкнувшиемся с этой проблемой, врачи советуют, минимизировать использование декоративной косметики, сместить свою удодовую косметику на аптечную и узкоспециальную, непосредственно направленную на вашу проблему, совет дерматолога пал на косметику Avene, но не мой выбор!))) При покупке новой удодовой косметики в аптеке не оказалось полной линейки необходимых мне средств от Avene, и продавец-консультант обратил моё внимание на косметику Pharmaceris, относительно малоизвестный польский аптечный бренд, но очень эффективный с более демократичными ценами. И я решилась, по крайней мере попробовать. Один из продуктов мной приобретённых стал

увлажняющий и успокаивающий крем для лица Vita-Capilaril с SPF 20. Для кожи с данными проблемами жизненно необходим крем с защитой spf. Крем обеспечивает длительное увлажнение кожи, устраняет сухость, использую его как дневной крем, так и как базу под макияж. Кожа после него становиться мягкой и гладкой, макияж держится отлично, для меня не требуется никаких дополнительных баз под макияж, не смотря на то, что кода у меня очень сухая. Полностью выполняет все заявленные функции и требования.

Спустя года использования я могу сделать вывод, что данное средство все же работает, новых повреждённым капилляров у меня не появилось, вреда мой коже данная косметика не нанесла, spf защита в ежедневном уходе для меня огромный плюс, он необходим нашей коже.

Данное средство рекомендую к покупке, поддерживайте свою кожу в хорошем состоянии, питайте ее и увлажняйте! Конечно же чудес не ждите, лопнувшие капилляры не одно косметическое средство не в силах убрать.

Достоинства
  • Весьма доступен по цене
  • Имеет SPF-защиту
  • Прекрасно увлажняет
  • Укрепляет стенки сосудов
Юлия Piрекомендует
21.06.2019
Здравствуйте.
Подскажите, какой у Вас тип кожи? Для жирной не подойдёт?