Опубликовано 6 Март, 2023 - 17:24

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о Бальзаме для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm.

С приходом весенней, ветреной погоды, мои губы тоже страдают пересушиванием, губы трескаются и болят.

Губы До

Мне понравился этот бальзам для губ, так как содержит масло кокоса и арганы, которые увлажняют и питают кожу губ. А так же Витамин Е, который способствует заживлению потрескавшихся губ.

Где купить?

Бренд Catrice очень известный и распространенный, приобрести косметику этого бренда не составляет особо труда.

Бальзам для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm можно приобрести на Валдберис, Озон, Золотое яблоко. Стоимость примерно 350-450 рублей.

Внешний вид, упаковка

Бальзам находится в стильном, метализированном флаконе.

На флаконе имеется название продукта:

А так же наклейка с необходимой информацией о бальзаме

Стик бальзама довольно большой, такого бальзама мне хватит на пол года точно, а то и больше.

Консистенция бальзама нежная, однородной текстуры. Бальзам имеет приятный аромат кокоса, мне очень понравился.

Применение:

Бальзам наношу утром перед выходом на улицу; а так же вечером перед сном. Бальзам хорошо ложится на поверхность губ, не скатывается. Губы не становятся липкими, носить бальзам комфортно. Бальзам не дает цвет губам, лишь легкий блеск.

Губы до использования бальзама ( сухие и потрескавшиеся):

Бальзам отлично увлажняет губы.

Губы После

Смягчает потрескавшуюся кожу губ, после нескольких применений сухость и потрескивание проходит.

Мне понравился Бальзам для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm. Рекомендую))

Достоинства
  • Можно использовать зимой для защиты губ
  • Плотное покрытие
  • Смягчает и питает кожу губ
Marymay93рекомендует
Хороший бальзамчик)
Качественный бренд!
Какое хорошее средство)
Классный оттеночек
06.03.2023
смотрится нежно, увлажнение для меня важно
06.03.2023
И результат, и оформление супер!
07.03.2023
Хорошее средство)
08.03.2023
Приятный бальзам)
Какой классный бальзам, а упаковка просто роскошь))))😊👍
Найти для меня хороший бальзам — ещё побегать надо! Видно, что ещё и губы становятся красивыми на фото, заинтересовали!!!
14.03.2023
Рада помочь))