Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 10:51

полгода или более

ПРИВЕТ!

У меня есть пара приборов для ухода за лицом с микротоками и для ультразвуковой чистки. Для повышения их эффективности и в принципе нормальной комфортной работы искала какой-нибудь гель. У Фаберлик оказался подобный, так как он запустил свою серию таких бьюти гаджетов. Честно говоря, не ждала особого ухода от геля, мне нужны были исключительно его скользящие свойства. Хотя за такую цену все же хотелось бы чуть-чуть и пользы для кожи получить. Но лично для меня продукт оказался полностью провальным. За эти же деньги можно было свободно купить корейский гель алоэ и получить лучший результат. Жаль, что сразу до этого не додумалась.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Фаберлик.

Страна: Россия.

Продукт: гель для лица с электролитами.

Объем: 75 мл.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Полная стоимость геля составляет 499 рублей. Со скидкой консультанта он обходится в 399 рублей. Заказать можно как через официальный сайт, так и через консультанта компании.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Гель Skin'Skills Faberlic представлен в симпатичной розовой мягкой тубе.

На ней много полезной информации можно найти. Читается очень удобно.Дозатор стандартный. Для геля не самый удобный, так как он подтекает и пачкает это место.Упакована туба была в картонную коробку в соответствующей цветовой гамме.Вот так это все выглядит.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Консистенция. Классический гель, жидковатый, быстро не впитывается в кожу.
  • Цвет. Прозрачный.
  • Аромат. Легкий, не раздражающий, приятный.

💛ДЕЙСТВИЕ

Увлажняющий гель с электролитами разработан специально для ухода за кожей с применением гаджетов Skin`Skills. Обеспечивает легкое скольжения гаджетов, повышает эффективность процедур миостимуляции, электрофореза, микротоков и массажа.

Активизирует обновление клеток кожи
Защищает от образования свободных радикалов
Повышает эластичность кожи
Способствует увлажнению
Антивозрастной пептидный комплекс стимулирует синтез коллагена, разглаживает кожу, способствует уменьшению морщин.

Низкомолекулярный гиалуронат натрия обеспечивает длительное увлажнение кожи.

Мультиминеральный комплекс электролитов содержит цинк, медь и магний, необходимых для красоты кожи.

Обещают нам много хорошего при использовании геля с электролитами. Даже было желание использовать его в качестве базового ухода. Но этого так и не случилось.

💛СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Ethoxydiglycol, Saccharide Isomerate, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Magnesium Aspartate, Arginine, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyloyl Hydroxythreonine, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminohydroxybutyrate, Sodium Dextran Sulfate, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Sodium Citrate, Parfum, Citronellol, Limonene, Linalool.

Полный состав геля Skin'Skills Faberlic указывается на его упаковке.

💛МОЯ КОЖА

У меня кожа лица комбинированная-жирная. Поры расширенные, шелушения в результате обезвоженности. Время от времени дают о себе знать черные точки, случаются и воспаления.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите тонким слоем на очищенную кожу перед процедурой. Не требует смывания.

Я просто наносила гель на кожу перед ультразвуковой чисткой и после начинала использовать аппарат. С ним прибор намного комфортнее скользит, сама процедура проходит в разы приятнее. Читала в отзывах на сайте, что используют гель просто в качестве ухода. Тоже так попробовала. Не мое. Каждый раз было стойкое желание немедленно смыть его лица, так как ощущалось все это подсыхающей пленочкой. Не самые приятные ощущения.

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Что в результате, по состоянию кожи исключительно от использования геля абсолютно никаких изменений. Гель липнет, долго не впитывается. Да и вообще есть ощущение, что он просто подсыхает на лице. Даже после агрессивной чистки пилингом, когда открыты все пути для проникновения в кожу средств, никакого эффекта.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Что хочу сказать о плюсах геля Skin'Skills Faberlic:

• Большой объем.
  • Приятный аромат.
  • Хорошее скольжение аппаратов на нем.

На этом все. За свою цену не получаю даже поверхностного увлажнения. Это очень странно, так как у Фаберлик немало хороших рабочих формул. Не знаю, может моя кожа просто не восприняла эту гелевую текстуру. Или флакон какой бракованный попался, но факт есть фактом. Я очень недовольна.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Да, как основа под аппаратные процедуры гель Skin'Skills Faberlic отрабатывает свое назначение. Но на большее он не способен. К сожалению, это один из немногих продуктов Фаберлик, которые ушли в мусор. Я не смогла его никуда нормально приспособить.

Ни в коем случае не хочу яро критиковать средство. Но все же нужно понимать, что в качестве самостоятельного продукта на него не стоит возлагать надежд. По крайней мере, моей коже он категорически не понравился.

Спасибо, что заглянули в гости!

Red.Rossomahaне рекомендует
04.11.2023
Фига они новинками пуляются, я за ними не поспеваю)