Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 18:00

1499 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас вибромассажер набирает популярность, а кварцевый тем более, с его помощью можно делать эффективный массаж для лица дома, улучшить состояние кожи, избавиться от морщин и темных кругов под глазами, от второго подбородка.

Такая процедура делается у косметолога и стоит недешево, а сейчас можно купить такой аксессуар и пользоваться им часто, всего лишь нужно знать, как правильно, и результат будет очень хорошим.

По сравнению с другими кварцевыми массажерами у Faberlic такой стоит дешевле, купила его за 1499 рублей.

ВНЕШНИЙ ВИД

Вибромассажер красиво оформлен в белую коробочку, которая закрывается на магнит, очень удобно хранить.

Также есть специальный бархатный черный мешочек для безопасного хранения, отлично помещается в сумочке.

Faberlic очень хорошо поработали над дизайном, сам аксессуар сделан из натурального розового кварца отличного качества,

ручка сделана из алюминия персикового цвета с матовой поверхностью, очень приятной на ощупь, детали цвета розового золота.

На ручке есть переключать для включения и отключения вибромассажера.

Также в комплект входит подробная инструкция.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Алюминий, нержавеющая сталь, железо, кварц.

Размеры:
длина – 15,5 см.
диаметр рукоятки – 1,6 см.
диаметр массажной насадки – 2,8 см.

Вес: 70 гр.

В массажной насадке используется натуральный розовый кварц, который обладает способностью снимать напряжение. Кварц прекрасно держит холод, что обеспечивает дренажный эффект.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед выполнением массажа нужно нанести на лицо сыворотку или крем для глубокого проникновения косметических средств и лучшего скольжения кварцевого массажера.

Медленно водить массажер по массажным линиям лица, а это значит снизу вверх, начиная с подбородка, а лучше с шеи для профилактики второго подбородка.

После использования протереть салфеткой, кстати камень обладает дезифицирующими свойствами, поэтому при постоянном использовании он не будет вызывать раздражения и воспаления.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Вибрамассажер очень эффективно работает, лицо сразу подтягивает после процедуры, это хороший лимфодренаж, отечность уходит.

Но даже не включая массажер можно и так использовать, так как розовый кварц сам по себе полезен, его охлаждающий эффект помогает мне избавиться от напряжения и усталости вокруг глаз.

Во время массажа очень приятные ощущения, у него гладкая нежная поверхность, а вибрации дарят бодрость лицу.

Спустя неделю кожа преобразилась, стала более свежей и появилось сияние. Однозначно, если пользоваться им постоянно, можно сохранить молодость коже.

Темные круги уходят и отеки тоже.

Очень удобен в использовании, я держу его рядом с косметикой, и как только наношу крем или сыворотку сразу его использую, не получается про него забыть, к тому же когда вижу быстрый результат хочется продолжать курс.

Я беру его с собой на работу, особенно, когда нужно расслабить лицо во время перерыва.

Стильный аксессуар вошел в мои обязательные процедуры по уходу за лицом.

Единственное, что не удобно, это то, что в комплект не вошли батарейки, покупала их отдельно и я в принципе не очень люблю аксессуары на батарейках, так было бы здорово, если бы он заряжался от сети.

ГДЕ КУПИТЬ?

На официальном сайте Faberlic.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ❤

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Разлаживает морщинки
  • Стильный дизайн
  • Убирает темные круги под глазами
  • Удобно брать с собой в поездку
Недостатки
  • Батарейки не входят в комплект
  • Работает на батарейках
Albiashaрекомендует
21.02.2021
Хотела заказать его, но что-то засомневалась) Наверное, в следующий заказ решусь 😊
21.02.2021
Он отличного качества, меня порадовала эта покупка😊
Такой красивый🤩
😊