Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 18:29

Привет, привет))))!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о аппарате для ультразвуковой чистки лица SONIC SKIN CLEANER CS-301. Еще его называют ультразвуковой скрабер. Модель 301 – работает от сети, а модель 302 – работает от аккумулятора, то есть можно зарядить, и пользоваться там, где удобно, не быть привязанным к розетке.

Итак, как всегда, ввод в курс дела))). Тип моей кожи – жирная, рыхлая, поры расширены, часто забиваются, на лице постакне … и я её люблю, кожу свою))! Вот и ищу способы очищения, тонизирования, выравнивания, и просто лечения!

Ультразвуковую чистку я пробовала года 4 назад. Ходила к косметологу, на профессиональный аппарат, сделала 10 процедур, как и рекомендовано к любым процедурам – комплекс. Стоимость одной процедуры – 400 рублей. Эффект меня ВПЕЧАТЛИЛ. Прям очень понравилось. Во – первых, очистились поры. Во – вторых, тон кожи стал ровнее, она приобрела более здоровый вид. В – третьих, немного выравнилась поверхность кожи. Я решила, что буду постоянно ходить на такие процедуры, прям систематически раз в пол года ... год. Но, как это бывает, то некогда, то еще какие – то причины, но больше я так и не ходила на УЗ. Кстати да, я в этом же году, в 2012, в магазине, где продаётся много аппаратов для поддержки красоты и молодости, видела аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях за 6 999. Прикинула, что если его купить, то сэкономлю приличную сумму денег. Но так и не купила. Начала осенью делать курс пилингов, и было не до УЗ.

И вот, летом этого года я снова озадачилась аппаратом. Ценник уже вырос – 7 999 рублей. Но теперь то я продвинутая стала, есть же АЛИИИИ))). Туда я и отправилась на поиски. Выбирала не долго – ориентировалась на цену и на отзывы. Нашла. Продавец отправляет как из Китая, так и из России. И при отправке из России посылка придёт намного быстрее. Заказала с доставкой из России. Цена 1650 рублей. ОФИГЕННО!

скрин заказа

стоимость сейчас на сайте. еще дешевле

Посылка пришла за 2.5 недели. Урал. Очень быстро. Всё было запаковано в пленку – пупырку. Ничего не помялось. Единственное, что меня малость опечалило – это то, что мой УЗ работает от сети, и нет аккумулятора. Раньше была модель 302 у этого продавца, сейчас только 301. Но всё же работает, и выполняет свою функцию, так что считаю, что всё хорошо.

Инструкция на Русском языке
Выполнен аппарат качественно, ничего не болтается, и при использовании пластина вибрирует от ультразвука. Работает он в двух режимах: очищение ультразвуком, когда лопатку располагаем под углом 45% к коже против роста волос и массажных линий

и режим массажа, когда мы переворачиваем лопатку, и водим по сыворотке на коже по массажным линиям.

Подготавливаем кожу к процедуре. Раз мы будем очищать поры, то их надо раскрыть. Сначала качественное очищение со скрабом, потом раскрытие пор. Кто – то распаривает лицо, кто – то наносит специальные средства, которые раскроют поры. Я распариваю над кастрюлькой с водой, в которую кидаю пару ложек всяких травок. И минут 5-10 стою над ней … парюсь).

Оптимально пользоваться прибором 10 …15 минут в каждом режиме. УЗ работает только по «мокрому», то есть для очищения пор нужно, чтоб был либо гель, либо тоник, либо минералка – что – то, что на водной основе. Тогда ультразвук «стрелой» направит водичку в пору, она там приберется, всё почистит, и грязь выйдет наружу, а пора будет чистой и красивой)))). Да и скользит аппарат по средствам лучше! Поэтому этим пунктом не пренебрегаем!!! После очищения пор нам нужно протонизировать кожу, и желательно, закрыть поры. Наносим сыворотку, например с секретом улитки, и водим по массажным линиям минут 10…15. Ну и всё – наша процедура подошла к концу! Я после этапа очищения протираю лицо Хлоргексидином, а далее делаю этап сыворотка + массаж. Вы можете поэкспериментировать, как будет удобнее вам. Возможно, вы разнесете эти процедуры по дням, и после очищения просто сделаете маску для сужения пор.

Режим очищения
пш пш)
Режим массажа

Об эффекте. Эффект есть, и он очень крутой. Если делать курсом, то заметно улучшается цвет лица, поры уменьшаются и сокращается их закупорка, и кожа становится более упругой. Я сделала курс из 10 процедур, делала раз в 3…4 дня. Потом делала раз в неделю, чтоб поддерживать эффект.

Эти фото я скрою в ссылку. Там нет ничего ужасного, но, тем не менее, и особой красоты тоже нет)))

Ультразвуковая чистка лица фото до и после
Эмммм .... ну как есть, так и сфоткала)

Сейчас я начала курс пилингов Джесснера, поэтому буду делать УЗ раз в 2 недели.

Спасибо за внимание! Круто, если мой отзыв пригодится))

Достоинства
  • *Выполняет свои функции
  • 2 режима
  • Дёшево
  • Есть эффект
Недостатки
  • Работает только с адаптером от сети
Sweet_koshe4kaрекомендует
12.11.2016
Смотрю на него уже давно, решиться пока не могу. Эффекта "вау" после применения у косметолога не было, правда прошла всего 3 процедуры!
12.11.2016
KseniaBorgeno, возможно у Вас итак всё отлично!
По крайней мере, своих денег он точно стоит, и в комплексе с различным уходом, вносит свой заметный вклад!
12.11.2016
я тоже на этот аппарат два года смотрела, а вчера все-таки решилась и заказала с Али. теперь вот жду с нетерпением.
а не подскажите, с какими средствами вы используете прибор. а то я как-то растерялась где мне эти лосьоны и сыворотки приобрести и какая фирма лучше. из Китая не вариант, в наших аптеках ничего подходящего нет, а вот в интернет-магазинах глаза разбегаются, но не знаю с чего начать.
12.11.2016
Людочка85, я Вас поздравляю с покупкой)))
Советуют использовать этот препарат со специальными очищающими гелями, которые смогут выполнить свои очищающие функции намного эффективнее. Они так и называются - Гели для УЗ чистки лица. Я не стала покупать спец гель за 500 рублей), пользуюсь гелем с алоэ вера. Он мне вполне нравится. И еще во время чистки сбрызгиваю лицо душистой водой - у меня розовая и ромашковая.
Когда читала отзывы, подметила, что девочки многие вообще просто с Хлоргексидином делают, и им нравится. Я бы посоветовала пересмотреть свои домашние средства, возможно найдется какой-нибудь гель, с него и начнете пробовать очищать. Главное, чтоб кожа была влажная во время процедуры.
Очистили лицо - распарили - смазали гелем - и в процессе сбрызгиваете. У меня такой алгоритм)
12.11.2016
спасибо за ответ. у меня еще пару вопросов возникло: а сыворотку какую при массаже используете? и наносите ли после массажа увлажняющий или питательный крем?
13.11.2016
Людочка85, у меня китайская сыворотка от BAIMISS. Так же, иногда, делаю массаж с гелем алоэ вера. Хорошо кожу успокаивает и обладает противовоспалительным эффектом.
Сейчас еще заказала из Кореи сыворотку со змеиным ядом.
У меня кожа после массажа не нуждается в дополнительном увлажнении, хватает того, что была нанесена сыворотка или гель.
13.11.2016
спасибо за ответы. пойду почитаю про сыворотку, может тоже закажу ее на пробу.
Людочка85, пожалуйста!!!
Будут еще вопросы-спрашивайте! что знаю-отвечу!
17.02.2017
Здравствуйте . Тоже хочу приобрести такой аппарат. Подскажите , пожалуйста , продавца. Или , если можно , ссылку на товар. )
24.02.2017
Golovolomk@, добрый вечер! В отзыве есть ссылка на продавца, у которого я брала. Еще раз продублирую - SONIC SKIN CLEANER CS-301.
02.04.2017
Спасибо
07.06.2017
Спасибо за отличный отзыв) долго думала заказывать ли такой приборчик и благодаря вам всё-таки решилась. Сегодня использовала первый раз и определенно есть эффект)))
09.11.2018
Огромное спасибо Вам!!!
Я очень рада, что мой отзыв вдохновил на полезную и выгодную покупку!
Очень круто Party