Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 09:45

Последнее время, мне все больше кажется, что моя кожа ооочень нуждается в увлажнении?. Я очень недовольна своей кожей, хотелось бы улучшить её структуру. Всегда в поисках лёгких сывороток, которые увлажняют проблемную кожу и не забивают поры ?. Конечно, нужно просто правильно питаться помимо всего, но... моя сила воли не позволяет мне отказаться от сладкого ?

В сыворотке меня привлекла надпись "aqua" тоесть "вода". Сыворотка позиционирует себя как увлажняющая и обещает многоуровневую гидратацию кожи засчет наличия в составе гиалуроновой кислоты ?.

?УПАКОВКА

Стелянный флакон в картонном футляре, который предотвращает попадание света. Флакон сам изготовлен из тёмного стекла с эмблемой компании и этикеткой с соответствующей маркировкой. Доверие вызывает знак "EcoCert". Эта служба предъявляет жёсткие требования к качеству экологической продукции. Главное, в готовой продукции должно быть не менее 95% натуральных ингредиентов.

У сыворотки имеется пипетка для забора средства, честно, обожаю такие флаконы ?

?СОСТАВ

Исключительно растительные ингредиенты, витамин Е, вода, гиалуроновая кислота, также ксантовая камедь и бензиновый спирт. По заверению производителя 99.4% от общего количества - натуральные ингредиенты ???

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Hydrogenated stratch hydrolysate (Сорбитол), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus extract (Экстракт фукуса), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта).

?ПРИМЕНЕНИЕ

Я наносила на очищенное лицо в небольших количествах утром и вечером в чистом виде. Если сверху наносила крем, коже было очень тяжело. Бывало по началу ощущение стянутости, со временем с каждым применением ощущения были лучше.

Жидкая консистенция, словно водичка)))
Быстро впитывается ??

?ЭФФЕКТ

Сыворотка действительно не забивает поры, не влияет на их состояние никак. Главное, сыворотка обещает увлажнение. Что я получила в итоге :

☘️Увлажнение

☘️ Не перегружает кожу, лёгкий

☘️Кожа упругая

На данный момент сыворотка закончилась, купила себе сыворотку "Refresh", так как на коже есть воспаления. В интернете много отзывов на данную сыворотку, много положительных. Как закончится новая сыворотка, напишу отзыв. ❤️

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Освежающий эффект
  • Приятная консисенция
  • Увлажняет и выравнивает тон
Недостатки
  • Есть небольшое ощущение стянутости( но не сухости)
Ailene.deрекомендует
А мне эта Аква вообще никак не помогла и мне кажется даже поры забила, так как у меня воспаления участились кога пользовалась сывороткой..Так что увы, мой отзыв на нее будет негативный

А вот Refresh это да! Это любовь! Заказала себя вторую Smile
От пост-акне помогает на все 5 баллов!