Опубликовано 18 Январь, 2018 - 21:17

Всем большой привет)

В предыдущем отзыве я рассказала о своем разочаровании молочной сывороткой The Ordinary. Сегодня речь пойдет еще одном продукте бренда. На этот раз я осталась довольна)

Вместе с сывороткой я приобрела увлажняющий крем The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA.

Упаковка крема матовая, приятная на ощупь. Крышка тюбика плотно защелкивается, открывается/закрывается легко.

Но когда крем заканчивается, его трудно выдавить из упаковки ❗️

В составом можно ознакомиться на фото.

Крем содержит множество аминокислот, но самое главное в нем нет масел. Думаю, что обладательницам жирной/комбинированной кожи это несомненно понравится.

Консистенция белого цвета, по мне, немного неоднородна.

Впитывается мгновенно, делая кожу бархатистой.
Текстура крема плотная, но несмотря на это, он легко распределяется по коже. Запах отсутствует.

Крем Natural Moisturizing Factors + HA мне понравился, так как удовлетворяет все мои желания:

• не забивает поры
  • быстро впитывается
  • увлажняет
  • быстро избавляет от шелушений/чувства стянутости
  • подходит в качестве основы под макияж

Сыворотка The Ordinary мне сильно подсушила кожу, но как только я исключила ее из ухода, и начала дважды в день пользоваться кремом, шелушения прошли. Natural Moisturizing Factors + HA мгновенно увлажняет кожу и имеет накопительный эффект. Спустя месяц кожа стала ровной и бархатистой. Жирный блеск появляется в обычном режиме.

Кожа до использования крема.
После.
Я наношу крем на руки, немного растираю его между ладонями, а затем прикладываю пальчики к лицу. Так крем еще быстрее впитывается.

Упаковки мне хватило на полтора месяца. К сожалению, крем выпускается только в объеме 30 мл и быстро расходуется.

Цена Natural Moisturizing Factors + HA невысокая, а сам крем отлично работает, поэтому от меня ему - пальчик вверх! ?

Всех целую,

❤️ mariegribkova ❤️

Достоинства
  • Дарит чувство гладкости и шелковистости
mariegribkovaрекомендует
18.01.2018
Какой интересный крем, может и себе такой купить?
03.02.2018
цена очень вкусная)) Smile
Отличный крем.
07.02.2018
А где вы покупали по такой низкой цене? Я нашла за 980 руб. такой
07.02.2018
asos
02.03.2018
заказала на асосе) жду очень, буду писать отзыв)
05.03.2018
быстрой вам доставки и приятного использования)
04.05.2018
Появился объём 100мл и это просто шикарно)) люблю этот крем
04.05.2018
Здорово, спасибо за новость) пошла искать)