Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 12:40

полгода или более

Добрый день, девочки!

Сегодня я бы хотела рассказать про Флюид для лица Shiseido Pureness.

После покупки и использования этого флюида поняла, что очень и очень скептически стоит относится к свотчам кремов на руках. Когда я попробовала его на руку в магазине, то у меня случилось пятиминутное помутнение рассудка, после которого я очнулась счастливая на кассе с пакетом в руках.

Флюид просто бархатный и на руке оставляет самые невероятные ощущения. Увлажнение+матирование+невесомая структура - кажется, что такое сочетание невозможно, однако на руке это все кажется именно так.

Сам флюид со слегка беловато-бежевым оттенком. Впитывается очень быстро. Никакой липкости не оставляет. Запах очень и очень приятный (но не на столько лакшери, как у Эмульсии IBUKI, которой я пользуюсь уже очень много лет). Поры за 5 месяцев использования мне не забил. Так что не удивительно, что я приобрела данный флюид.

Но у него есть большое и жирное НО!

Вся эта магия матирования у меня проявляется только на руке! На коже лица вообще нет даже намека на безумную и потрясающую бархатность, которая есть на руке! Я вообще не поняла почему и как так. Я пробовало наносить и горошину, и жирный блин! Чтобы я не делала на коже лица не было этого эффекта. Может, конечно, мне попалась подделка или еще что (хотя брала я летуаль).

По поводу увлажнения, тут, конечно, претензий нет! Все на высшем уровне и на 5+!!

Я очень даже разочарован, ведь брала я его не только из-за увлажнения! Больше брать точно не буду! Ставлю 3 звезды только за хорошее увлажнение.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным.

_______________________________________________________________________________

Так же мои отзывы на:

Отличный не дорогой отель в г.Тбилиси

Бальзам для тела с невероятным вкусным запахом

Укрепляющий крем-флюид для лица Planeta Organica Тонус кожи

Корейскую умывалку с алоэ вера

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Флакон с дозатором
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не матирует
Alina_creamне рекомендует
27.05.2020
У меня тоже с большинством средств так: на нормальной коже руки все прекрасно, стоит нанести на лицо и ходишь как жирный блинчик... Не буду пробовать этот крем, у него, к тому же, алкоголь денат в первой пятерке компонентов