Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 17:27

О ДА!! О ДА!!! Эта Эмульсия просто рай на земле!! Я наверно буду петь ей любовные оды, любить и почитать всю мою жизнь!!!

Вот какие плюсы я выделила для себя за 3 (!) года непрерывного использования:

1. Супер-мега-классное увлажнение! И это не "силиконовое увлажнение", а именно "самое натуральное увлажнение". Эффект накопительный. Спустя примерно 2-3 дня использования (утром и вечером) кожа напитанная, шелковистая. Любые шелушения проходят! и это при том, что я люблю иногда побаловаться с кислотами.
  2. Это средство реально выравнивает цвет и текстуру лица. Я заметила эффект спустя месяц использования.
  3. Само средство белого цвета с просто потрясающим запахом люкса. Вдыхать этот запах одно удовольствие. Просто самый настоящий лакшери спа-уход, называйте как хотите, но это запах и ощущения от применения просто неземное удовольствие. Текстура легкая и нежная. Достаточно быстро впитывается.
  4. Подходит для использования и зимой и летом. По крайней мере с ней мне комфортно в любое время года. Но я думаю, что для некоторых будет минусом, что она не содержит средств защиты SPF.

Обычно я пользуюсь эмульсией только утром под макияж. Если от кислот появляются сильные шелушения, то могу наносить и вечером. Достаточно двух, максимум трех дней и не единого шелушения не остается.

У меня жирная кожа и она на нее прекрасно реагирует и нормализует. Поры мне не забивает. Эмульсии нужно совсем чуть-чуть. Я набираю примерно половину полноразмерного нажатия.

Состав эмульсии следующий:

water, glycerin, butylene glycol, dipropylene glycol, hydrogenated polydecene, triethylhexanoin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, dimethicone, glyceryl stearate se, trehalose, peg-5 glyceryl stearate, behenyl alcohol, phenoxyethanol, stearic acid, isostearic acid, behenic acid, alcohol, carbomer, aminopropyl dimethicone, betaine, fragrance, silica, potassium hydroxide, glycyl glycine, sodium metabisulfite, sodium metabisulfite, limonene, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, benzyl benzoate, linalool, paeonia albiflora root extract, hamamelis virginiana leaf extract, lamium album flower extract, citrus junos seed extract, tocopherol, zingiber aromaticus extract, benzoic acid

Начало состава состоит из компонентов, которые помогают сделать эмульсию. Для кожи они безвредны, поры не забивают.

ТРИМЕТИЛОЛГЕКСИЛЛАКТОН и ТРИМЕТИЛОЛГЕКСИЛЛАКТОН КРОССПОЛИМЕР - отлично разглаживают морщинки.

Вся нежность этой эмульсии их заслуга)

Бетаин активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи.

После парфюма в составе из интересного указаны: экстракт корня пиона молочноцветкового, экстракт листьев гамамелиси виргинского, экстракт косточек ануса, витамин Е, экстракт имбиря, а так же экстрактов цветов

Плохо, конечно, что данные вещества стоят после парфюма, т.е. их совсем маленькое количество, но может много и не надо?

Вообще состав достаточно хороший, разной пакости совсем чуть чуть, но ведь это и не влияет на свойства.

Мой вывод: покупала, покупаю и буду покупать его. Девочки, и Вам советую!!)

Более бюджетное увлажняющее средство от Shiseido, которое подойдет для жирной кожи.

Так же я пробовала крем для кожи вокруг глаз Shiseido Eye Correcting Cream iBUKI из этой же линейки.

Самая лучшая увлажняющая пенка для умывания (корейская) - за лучшим увлажнением к ней

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным.

_______________________________________________________________________________

Так же мои отзывы на:

Отличный не дорогой отель в г.Тбилиси

Любимый корейский тонер с улиткой от DEWYTREE

Бальзам для тела с невероятным вкусным запахом

Eveline Крем-концентрат против морщин для контура глаз

Хороший отель для не дорого отдыха в Турции

Достоинства
  • Кожа не липкая после нанесения
  • Легкая текстура
  • Не жирный
  • Не забивает поры
  • Отличное качество
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет солнцезащитного фактора
Alina_creamрекомендует