Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 15:11

Несмотря на массу восторженных отзывов, этот флюид не произвел на меня впечатление. На мой взгляд, абсолютный середнячок среди подобных средств в своей ценовой категории. Комфортный, но не более. Из плюсов отмечу следующие:
- удобный дозатор. Ровно два нажатия дают оптимальное количество средства на всё лицо. Японская точность Smile
- увлажнение. Мгновенно и надолго. Какую бы стянутость не ощущала на коже, после флюида как рукой снимает и дополнительно увлажнять потребности уже нет.
- комфортное нанесение. Флюид отлично распределяется на коже, очень быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки. Текстура легкая и как будто бы пудровая. У меня вызывает ассоциации с базой под макияж, поэтому пользуюсь преимущественно по утрам, на ночь предпочитаю другие средства.
Заявленное в названии матирование, здесь все же спорный момент. Сразу после наненсения кожа становится идеально матовой, но этот эффект держится совсем недолго, максимум час.
Как итог, пользуюсь с удовольствием, особых нареканий нет. Но второй раз скорее всего не куплю.
Попробовать советую, если не смущает цена. Примерно 1000-1200р (точную цифру не помню, покупала с 25%-ной скидкой в РГ).
Masha Vistрекомендует