Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 23:45

Любовь к тканевым маскам длиться уже несколько лет. Иногда для разнообразия беру пузырьковые-они поднимают настроение не только мне, но и детям.

• Полное название :Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая
  • Бренд : eveline
  • Вес: 26 гр
  • Страна : Корея

Упаковка

Как и положено тканевой маске, упаковкой служит одноразовый пакетик саше. Он занимает минимальное количества места, поэтому можно смело запасаться впрок и каждый раз радовать свою кожу новинкой.

Оформление очень Яркое и цепляет взгляд, пузырьковая серия вместе с animals явно выделяются среди других продуктов бренда.

С обратной стороны указана вся необходимая информация для потребителя, в том числе и полный состав :

Water, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance (Parfum), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Limonene

Открывается очень просто, с помощью специальных насечек в верхней части упаковки.

Лекало зелёного цвета, плотнее яем обычная тканеыая маска. Но не сильно толстое. Другими словами, оптимальной толщины для применения

По своей форме оно удачнее многих тканевых масок, но не лучшее в моей жизни. Мне как обычно не хватило ткани вокруг рта и на кончике носа.

Сразу после нанесения я ощущаю небольшой холодок и приятное щекотание.

При взаимодействии с воздухом маска начинает забавно пузыриться. Таким образом кожа массажируется и сыворотка проникает в глубокие слои эпидермиса.

Во время процедуры я ощущаю комфорт и успокоение. Незадолго до маски моя кожа была подвергнута сильному скрабированию, поэтому ее необходимо было хорошо увлажнить.

С этой задачей маска справилась на 100%. Спустя 15 минут я ее сняла и смыла остатки теплой водой. Вот такой результат получился

• Глубокие морщины увлажнены и практически не заметны
  • Липкость отсутствует полностью
  • Кожа сияет изнутри
  • Вид более здоровый и свежий

Всем рекомендую и ставлю оценку 5

МолодаяМамочка007рекомендует
13.12.2020
Что то на лице не пузырьковая она
Потому что фото сразу после нанесения, пока пузирилась не фоткала