Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 18:17

Здравствуйте! ❤️

Я обожаю сыворотки. Это мой самый любимый продукт для ухода за лицом. А летом очень часто он вообще становится единственным (после умывалки и тонера, естественно). Днем я наношу сверху солнцезащитный крем, а вот вечером кожа балдеет с одной увлажняющей сывороткой. И все. Сегодня поговорим о продукте, который привлек меня надписью на упаковке, обещающей "супер-увлажнение и детокс". Кто же летом откажется от такого? Еще понравился состав с 99% натуральных компонентов. Итак,

🟦 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔹Наименование: увлажняющая сыворотка для лица
🔹Название: Superidratante detox
🔹Бренд: L'ERBORISTICA
🔹Производство: Италия
🔹Обьем: 30 мл
🔹Цена: 7 евро
🔹Место покупки: магазин косметики, Италия
🔹Состав:

🟦 УПАКОВКА
Флакон с продуктом находится в картонной коробке. Картон с шероховатой поверхностью, напоминает акварельную бумагу, очень приятный на ощупь. Оформление тоже очень симпатичное. На лицевой стороне название бренда, продукта, а также изображение зернышек граната (его экстракт есть в составе).

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

Коробка вообще очень информативная, на всех гранях куча разной информации: о составе, действии, способе применения на двух языках, итальянском и английском.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

Также упоминается, что 99% компонентов - натуральные.
Флакон с сывороткой очень простой. Изготовлен из белой пластмассы. Этикетка дублирует информацию с коробки.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

На лицевой стороне название, бренд, описание свойств сыворотки и основные компоненты.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

На обратной стороне способ использования, а также информация о том, что продукт подходит для веганов, не тестируется на животных, а также не содержит продукты нефтепереработки, силиконы и красители.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

Крышка простая, белая, циллиндрической формы, сидит плотно, открывается легко.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

Дозатор в виде помпы, удобный, с легкостью выдает нужную порцию продукта.

🟦 СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ
Сыворотка представляет собой легкий прозрачный гель. Очень легкий. Достаточо небольшой капельки с горошинку, чтобы нанести на все лицо. Гель легко распределяется и моментально впитывается. Не оставляет ни капли липкости.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

В составе заявлена отдушка (непонятно, кстати, зачем), но я не чувствую НИЧЕГО. Вот прямо вообще никакого аромата. Это меня очень радует, не люблю ароматные средства для лица. В составе много растительных экстрактов и гиалуроновая кислота.

*****************************

▶️ МОЯ КОЖА
Возрастная, нормального типа. Есть морщинки вокруг глаз и губ. На крыльях носа и щеках присутствует купероз.

▶️ ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
От данной сыворотки жду супер-увлажнения, заявленного производителем.

*******************************

🟦 ПОВЕДЕНИЕ ПРОДУКТА НА МОЕЙ КОЖЕ
Я пользуюсь сывороткой утром и вечером после умывания. Утром, как я уже писала выше, она служит мне базой под солнцезащитный крем, а вечером я пользуюсь только ей. Расход у продукта небольшой, так как на все лицо хватает небольшой горошинки.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

Легкий гель скользит по коже, моментально покрывая ее невесомой вуалью и сразу же впитываясь. Ощущения ну очень приятные. После сыворотки коже просто больше ничего не хочется. Днем, если я выхожу на улицу, то вынуждена наносить санскрин, а вот вечером, после душа и умывания - только капелька этой сыворотки. И все. Обхожусь даже без пятой Шанели.

🟦 ВЫВОДЫ
Кожа гладкая, действительно увлажненная и нелипкая. Бывают сыворотки-дубленки, тяжело и липко сидящие на лице, кожа их ощущает все время, как плечи тяжелую дубленку (воспоминания из северной молодости), а бывают сыворотки-пуховички, легкие, невесомые и теплые как две дубленки вместе взятые.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

Вот такие зимне-одежные сравнения пришли мне в голову. Как вы уже поняли, данная сыворотка иа второй категории. Легкая и при этом отлично справляется со своей задачей. Увлажняет кожу на "пятерку". И, как следствие, придает ей свежий вид.

L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox

Рекомендую и ставлю "пятерку"

*************************

✅ Пробегусь еще раз по плюсам:
✔️Симпатичная упаковка
✔️Хороший состав с натуральными активными компонентами
✔️Удобный флакон
✔️Легкая гелевая консистенция
✔️Легко распределяется по коже
✔️Очень экономичный расход
✔️Хорошо увлажняет кожу
✔️Придает лицу свежий вид

************************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют

----------------------

Еще немного отзывов об уходе за телом и лицом:

Может быть, все-таки подождем с уколами? Подтянутые гладкие губы с плампером от KIKO. Бюджетное и эффективное средство

А ведь действительно универсальный! Потрясающий розовый аромат, бархатная кожа после душа и отличный результат на лице. А еще стал любимым кремом для рук. Да-да, это я все об одном продукте. Ну не круто ли? И не какой-нибудь люкс, а любимая Bielenda

Мед манука и ниацинамид - тандем с антивозрастным регенирирующим действием в новом тонере от Cien. ФОТО и РЕЗУЛЬТАТ на моей коже "немного за..."

То же самое, но с надписью "Сделано в Корее" стоило бы в пять раз дороже, и каждый блогер кричал бы о нем на каждом углу.

Такая милая и необычная деталь - деревянная крышка! А еще великолепный состав. И аромат свежей мелиссы. Лосьон для тела от нового для меня испанского бренда

Growfasterрекомендует
09.09.2020
Какой рабочий «пуховичок» Smile
09.09.2020
Ага!))) Это у меня, как у человека, всю жизнь протаскавшего на плечах тяжелые шубы и дубленки, такие сравнения всплывают в голове)))