Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 18:37

9.90 euro

Здравствуйте! ❤️

Очень люблю всякие уходовые средства для тела. Баттер, лосьон, масло и крем - все эти продукты всегда есть в моей ванной. Формат не имеет для меня значения. Средство может быть в тубе, флаконе, бутылочке, саше, плоской банке или даже в виде спрея. Главное его ухаживающие средства и, конечно, аромат. Если средства для лица я предпочитаю вообще без отдушек, то крему или маслу для тела позволяю быть ароматным. Естественно, этот аромат должен мне нравиться и приносить положительные эмоции.
Сегодня я хочу рассказать о средстве, которое я открыла для себя совсем недавно (в составе осеннего лимитированного бьюти-бокса от Лукфантастик), но оно сразу же вписалось в мой уход и очень мне нравится. Итак,

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✔️ Производитель: Испания
✔️ Цена: 9.90 евро
✔️ Место покупки: интернет-магазин
✔️ Состав:

Aqua (Water)Aloe Barbadensis Leaf Juice, Caprylic/capric TriglyceridePersea Gratissima Oil, Methyl Glucose SesquistearatePropanediolOlea Europaea Fruit Oil , GlycerinButyrospermum Parkii (Shea) Butter, Stearyl AlcoholGlyceryl Stearate SEBenzyl AlcoholDehydroacetic AcidCentella Asiatica (Pennywort) Extract, Chamomille Recutita (Matricaria) Flower Extract, Xanthan GumPotassium SorbateSodium BenzoateParfum (Fragrance)CitralD-LimoneneGeraniolLinalool

? УПАКОВКА
Средство находится в продолговатом пластиковом флаконе. Он белого цвета, очень простой и лаконичный. Ничего лишнего.

Лосьон для тела Naobay Radiance Body Lotion

На флаконе лишь название продукта и интересный символ бренда. Напоминает то ли паутинку, то ли переплетенные ветки. Но в общем, относит нас к ассоциациям с природой. Бренд в своих составах использует только органическую продукцию.

Лосьон для тела Naobay Radiance Body Lotion

Настоящим украшением этого простого флакона является крышка из натурального дерева. Она шершавая, даже грубоватая.

Лосьон для тела Naobay Radiance Body Lotion

Никакого лака - настоящее дерево, которое даже пахнет деревом.
Крышка винтовая, очень удобная.

Лосьон для тела Naobay Radiance Body Lotion

Дозатор простой, представляет собой отверстие, через которое мы получаем средство. Так как флакон очень мягкий, то получается действие тюбика. Мы силой нажатия регулируем количество нужного нам средства. Очень удобно.

? СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ
Средство представляет собой белый легкий крем. Когда выдавливаешь его на руку, он не меняет форму и кажется достаточо плотным. Но достаточно распределить его по коже, как оно моментально впитывается, просто поглощается кожей.

Лосьон для тела Naobay Radiance Body Lotion

Обожаю такие продукты, которые не нужно долго размазывать по коже и ждать, переминаясь с ноги на ногу в ванной, когда же можно наконец-то одеться. После этого лосьона мы спокойно одеваемся и идем по делам.

? Составу хочу выделить отдельный абзац. Он просто волшебный. В трех коротких строчках куча всего полезного.
✔️ Радует сок алоэ на втором месте после воды. Это отличная увлажняющий и смягчающий компонент.

✔️ Масло авокадо - отлично впитывается и ухаживает за кожей. Его используют во многих уходовых средствах.

✔️ Об отличных питательных свойствах оливкового масла знают все. В Италии - это средство номер один против растяжек во время беременности. Дешево и эффективно.

✔️ К маслу ши я питаю особую слабость. Когда-то у меня была целая банка чистого масла ши. Имея масло ши, можно не заботится о покупке остальных средств. Заменит крем для рук, смягчит загрубевшие пятки, позаботится о коже тела.

✔️ Экстракт азиатской центеллы обладает противовоспалительными и регенирирующими свойствами.

✔️ Экстракт ромашки - известное народное средство. Успокаивает и смягчает кожу.

Все вместе это, благодаря создателям лосьона, преобразовалось в нежнейший крем, бережно ухаживающий за кожей.

Лосьон для тела Naobay Radiance Body Lotion

Пахнет лосьон очень приятно. Это не парфюм, а запах свежей, только что сорванной мелиссы. Я его отлично знаю, так как каждый день собираю пучок мелиссы и пью с ней чай.

Лосьон для тела Naobay Radiance Body Lotion

Горьковатый, с примесью чего-то цитрусового, свежий и простой аромат. Это именно то, что нужно весной и летом для ухода.

? ВЫВОДЫ
Данный лосьон я рекомендую. В нем прекрасно все, начиная от нежной консистенции и хорошего состава и заканчивая ароматом.
Лосьону для тела Naobay Radiance Body Lotion "пятерка"!

***********************************
✅ Его плюсы:
✔️ Очень красивый флакон с деревянной крышкой
✔️ Нежная легковпитывающаяся консистенция
✔️ Отличный состав
✔️ Приятный аромат мелиссы

************************************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

-------------------------

Чудесный крем для тела от Cafe Mimi

Новый баттер от Cien с гранатом и ягодами годжи.

Новинка от Café mimi, крем для тела с экзотическими ингредиентами и улетным ароматом.

Баттер для тела с кучей натуральных масел в составе и великолепным ароматом свежего манго.

Лимитированный новогодний выпуск мусса для душа NIVEA.

Итальянское масло зародышей пшеницы. Драгоценный продукт для "драгоценных" частей тела.

Крем для тела, горячо любимый европейскими блогерами. Где его можно купить за два с половиной евро и чем он так хорош?

Growfasterрекомендует
28.04.2020
Какой состав!! И крышка действительно деревянная Love Вы открыли мне эту марку, спасибо! Как-то скептически на нее поглядывала, теперь при возможности буду пробовать)
Еще и запах мелиссы Love

(в составе апрельского бьюти-бокса от Лукфантастик)
Он точно из апрельского бокса?? не осеннего чернопятничного?.. у меня такого нет..
28.04.2020
Пожалуйста! Love Приятно, что оказалась полезной.

Он точно из апрельского бокса?
Нет!!!! Shock Прошу прощения за ошибку (уже исправила). Конечно же, он из черной кробочки. У меня столько этих боксов (целых два!), что можно запутаться)))))
28.04.2020
Ничего страшного ? это же неважно, запутаться можно и в двух)) а если их потом будет больше - точно сложно вспомнить, что в какой заказ приехало ?
28.04.2020
а если их потом будет больше
Стараюсь удержаться, но неудержимо хочется подписаться хотя бы на три коробочки)))
28.04.2020
Какое же классное у него оформление, мне очень нравится!
28.04.2020
Да, бутылочка очень красивая. Сама по себе простая, но деревянная крышка делает ее очень необычной.
29.04.2020
Необычная крышка, еще ни разу не встречала такие Love
29.04.2020
Я тоже была приятно удивлена. Действительно, oчень необычная и красивая крышка.
30.04.2020
И правда дизайн очень интересный) присмотрюсь)
30.04.2020
Если увидите в продаже, попробуйте. Очень хорошее средство для тела.
Дизайнеры флакона и правда молодцы, интересное решение.