Опубликовано 5 Август, 2020 - 16:59

3 евро

Здравствуйте!

Что в первую очередь вы кладете в сумку, когда едете на море? Конечно, солнцезащитный крем. Именно так поступила и я. Причем, крем я покупаю всегда с максимальной степенью защиты. Сегодня, так сказать, прямой репортаж с Адриатического побережья с одновременным испытанием солнцезащитного крема. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: солнцезащитный крем

Название: Burrocacao

Бренд: Bilbao

Объем: 75 мл

Производство: Италия.

Цена: 3 евро ( со скидкой)

Место покупки: магазин бытовой химии и косметики, Италия.

УПАКОВКА

Крем находится в темно-синем тюбике с ярко-оранжевой надписью, логотипом бренда.

Bilboa Burrocacao viso e corpo 50+

Белым по синему написаны также необходимые сведения - степень защиты, а также о том, что в составе нет спирта, парабенов и силиконов.

На обратной стороне состав и способ применения продукта.

Bilboa Burrocacao viso e corpo 50+

Крышка эффектного ярко-оранжевой цвета.

Bilboa Burrocacao viso e corpo 50+

Открывается и закрывается лёгким движением одного пальца. Дозатор выдает нужное количество продукта

СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ /АРОМАТ

Средство представляет собой ярко-белый крем достаточно плотной консистенции.

Bilboa Burrocacao viso e corpo 50+

Но при попадании на кожу, он не остаётся жирно-пластиковой массой, а очень легко распределяется и на коже совсем не чувствуется. Особенно это важно для лица.

Аромат у крема приятный и нежный. Сладкая ваниль.

----------------------

МОЯ КОЖА

Светлая с желтоватым подтоном. Загорает хорошо, без обгоревших "до мяса" плечей и живота. Проблем с загаром никогда не было.

ОЖИДАНИЯ ОТ КРЕМА

Крем мне нужен для защиты кожи от вредных UVA и UVB излучений. Именно они проникают в глубокие слои кожи и провоцируют старение и онкологию. На моем теле полно родинок, кое-какие из них относятся к опасным, и их нужно тщательно защищать.

----------------------

ЭФФЕКТ ОТ КРЕМА

С одной стороны, нам не повезло с погодой. В коллажи я специально вставила фотографии с пляжа

Bilboa Burrocacao viso e corpo 50+

Вчера вообще весь день лил дождь, сегодня можно только мочить в морской воде ноги. Но, с другой стороны, мы хотя бы немного адаптировались и не сжарились на солнце, купаясь весь день.

Bilboa Burrocacao viso e corpo 50+

На море я обычно или купаюсь, или гуляю вдоль кромки прибоя, или сижу в тени. Но солнцезащитный крем - это святое. Даже в пасмурный день, как сегодня. И дело не в загаре, а именно во вреде, который наносят нашей коже солнечные лучи на клеточном уровне.

Крем Bilboa защищает от обоих видов вредоносных лучей, и с ним надёжно как в солнечную, так и в пасмурную погоду ( тучи на небе UV- лучам не помеха).

ВЫВОДЫ

Данный крем я рекомендую и ставлю ему 'пятерку".

Его плюсы:

Красивая упаковка

Хорошая нежирная консистенция

Приятный аромат

В составе нет спирта, силиконов и парабенов

Защищает как от UVA, так и от UVB излучений

Практичная упаковка, удобно брать на пляж

Спасибо, что прочитали!

Желаю всем здоровья и хорошего отдыха!

Growfasterрекомендует
Ты красотка! Ну и крем, конечно, по описанию хорош Love
Спасибо огромное! Love
Крем да, отличный. Я сегодня после обеда даже уснула на солнце. Ни одного пятнышка красного.
05.08.2020
Красавица, а какой красивенный купальник, наверняка толпы поклонников кружат стаями.

Тоже покупаем крем с высоким фактором защиты
Ой, спасибо за комплименты! Love
У меня два рыцаря рядом, так что есть надёжная защита от назойливых поклонников.
При таком активном солнце без высокого фактора никак.
05.08.2020
Наконец-то погода улучшилась! А защитный крем очень нужная вещь, я без него даже не выхожу летом)
06.08.2020
Да, вроде улучшилась. Нам завтра нужно накупаться на год вперёд)))))
Я тоже без крема в последнее время не выхожу. Если не намажу, ощущение, как будто кошелек или ключи дома оставила)))
06.08.2020
Привет-привет))) Какое там у тебя небо красивое и сама в таком купальнике клевом Love у меня тоже родинок полно, кстати
07.08.2020
Спасибо! Love
Да, все было очень красиво, жалко недолго. Мы сегодня вечером уже вернулись. Но зато днем еще купались в море! Love