Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 20:16

полгода или более

Здравствуйте! В моем тюбике матирующего геля для умывания от фирмы Nivea осталось совсем немного средства, а это значит, что мнение о данном продукте полностью сформировано и пора им поделиться с теми, кто в этом заинтересован. Начну с обещаний производителя:

Матирующий гель для умывания от Nivea с морскими водорослями и Hydra IQ:

- глубоко очищает поры благодаря отшелушивающим частицам и помогает предотвратить появление несовершенств;

- устраняет жирный блеск;

- поддерживает природный баланс увлажненности кожи.

Насладитесь ровной кожей без жирного блеска. Ваша кожа глубоко очищена, выглядит здоровой и красивой.

Применение: нанесите легкими массирующими движениями на лицо, шею и область декольте, избегая области вокруг глаз. Смойте теплой водой.

Средство представляет собой зеленоватый гель с вкраплениями небольших голубых гранул. При покупке мне показалось, что данный продукт может сыграть роль скраба в моем уходе, но гранулы оказались настолько деликатными, что такое предположение оказалось ошибочным. Но это не помешало средству стать любимчиком во время утреннего умывания. Что я жду от процедуры утреннего умывания - снятие остатков ночного крема, свежесть лица и приятный аромат, чтобы быстрее проснуться. Со всеми этими требованиями гель справляется отлично. С моей жирной кожей заявленное матирование для меня - что есть, что нет. Я не жду от геля ничего подобного, так как знаю, что с данной задачей у меня хорошо справляются последующие средства моего утреннего ухода. Расход у средства экономичный - тюбик объемом 150 мл при ежедневном использовании я заканчиваю спустя более чем полгода. Такой результат я считаю суперэкономичным, а учитывая и цену продукта - 150-300 руб. (в различных магазинах) средство отношу в категорию отличников по сохранности семейного бюджета. Спасибо за внимание!

Kosmotehnologрекомендует