Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 10:45

180 руб

Приветствую всех заглянувших! Среди профессиональных визажистов, да и обычных девушек часто встречается мнение, что сияющие тени предназначены только для макияжа на выход, а в повседневной жизни неуместны. Лично я с этим категорически не согласна и обожаю шиммеры, глиттеры и другие "блестяшки" на веках) Моя коллекция сияющих жидких теней недавно пополнилась новым экземпляром от марки LN Professional. Цена в 180-200 руб позволяет не экономить и скупить хоть всю линейку, тем не менее, пока ограничилась одним оттенком 02 Rose Gold. Упаковка, свотчи и фото в макияже прилагаются🙌🏻

✨Жидкие тени-глиттер для век LN Professional✨

✔️место покупки - м-н Десяточка,

✔️я брала по акции за 180 руб,

✔️страна-производитель Китай,

✔️заказать онлайн можно здесь⤵

★Описание⤵★

Вы можете использовать этот глиттер как тени для век и блеск для губ, которая будет придавать мерцание и привлекать внимание окружающих. Средство обеспечивает комфортное нанесение, так как мягко соприкасается с кожей и отлично по ней распределяется, позволяя сформировать красивое оттеночное покрытие без просветов и пятен.

★Упаковка★

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв
Глиттер Brilliant Shine можно приобрести в оффлайн магазинах, где представлена марка LN Professional (Подружка, Улыбка Радуги и т.д.), а также заказать онлайн на Озоне. Я брала в сети "Десяточка" по акции всего за 180 руб. Объем продукта 3,3 мл.
Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв

Упаковка очень похожа на Жидкие тени Lamel Metallic Nude - стильный вытянутый флакончик с черной крышкой. Если я правильно понимаю, бренды LN Professional и Lamel производятся одной компанией, отсюда схожесть в дизайне многих средств Smile

★Преимущества⤵★

Глиттер не вызывает сухость и раздражение эпидермиса, сохраняет насыщенность цвета на протяжении всего дня, заботясь об опрятном и свежем виде мейка. Помимо создания макияжа средство можно использовать для придания коже игривого сияния, что способствует формированию стильного образа для фотосессии или вечеринки.

★Аппликатор/текстура★

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв
Изначально флакончик с тенями был упакован в заводскую слюду, информация о продукте вынесена на отдельную наклейку. Внутри находится спонжик-аппликатор в виде "лопатки" со скошенным краем. Спонжик небольшой и аккуратный, набирает продукт без излишков.

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв
В моем понимании глиттер - это блестки на прозрачной основе. Данный продукт я бы скорее отнесла к разряду жидких теней, т.к. они не требуют подложки и с одного слоя дают плотное покрытие без проплешин. Текстура кремовая, с крупными сияющими частичками.
★Применение⤵★

Способ применения: нанесите на поверхность кожи, дайте пару минут подсохнуть.

★Оттенок★

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв
В палитре представлено восемь оттенков, среди которых я выбрала самый нежный и универсальный 02 Rose Gold. Данный оттенок отлично подойдет как для вечернего макияжа, так и на повседневку, т.к. он не слишком яркий или кричащий.

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв

Визажисты советую наносить глиттер на базу или подложку в виде сухих теней. Я подобные заморочки не люблю и наношу их на "голые" веки без какой-либо подготовки) Конкретно этот оттенок не просвечивает, что насчет остальных - не знаю Wink

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв
*Для ОМ - фото специально сделано в расфокусе, чтобы лучше передать интенсивность сияния. Сверкает глиттер так, что видно за километр, из всех моих сияющих теней у LN блеск наиболее яркий:

★Фото в макияже⤵★

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв

Чтобы получить плотное покрытие без проплешин, советую сперва выложить аппликатором глиттер на все веко, затем аккуратно плоской кистью подтушевать границы. Не надо пытаться растянуть их на все веко, как обычные тени, иначе можно растушевать все в ноль Laughing out loud

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв

Мне очень нравится, как оттенок 02 Rose Gold смотрится в макияже глаз "соло". Взгляд сразу становится открытым и распахнутым, глаза визуально выглядят больше. Но и в компании со стрелочками он также смотрится прекрасно) Подводка-фломастер поверх глиттера рисует без проблем, нигде не залипает.

Жидкие тени-глиттер для век LN Professional отзыв

Стойкость отличная даже без базы. Фото выше сделано вечером, спустя 10 часов после нанесения, притом на пути домой умудрилась попасть под дождь. Я ожидала увидеть в зеркале потекший и размазавшийся макияж, но глиттер держался как прибитый, разве что пара блесток упали под глаза! С демакияжем проблем нет, легко стирается обычной мицелляркой.

Основные моменты📝

• бюджетная стоимость,
  • интересная палитра оттенков,
  • стильный флакончик,
  • удобный аппликатор,
  • легкое нанесение,
  • красивое смотрятся на веках,
  • отличная стойкость,
  • легкий демакияж.

Недостатки: за такую цену их просто нет!

✨Я рекомендую Жидкий глиттер LN Professional✨

У меня было много жидких теней от разных брендов (Luxvisage, Estrade и т.д.), но глиттер LN Professional даст им всем фору в плане яркости, стойкости и интенсивности сияния! Эти тени идеально подходят для расстановки акцентов и праздичного/вечернего макияжа, но также отлично разнообразят ваш повседневный образ. Мне понравился стильный флакончик с удобным аппликатором, легкое нанесение и отличная стойкость. Даже без базы глиттер держится как прибитый весь день, разве что пара блесток упадет под глаза. Осталась сверх-довольна этими тенями, обязательно возьму и другие оттенки🙌🏻

Другие отзывы на жидкие тени с сияющим эффектом:

✔️Сияющий универсальный гель Estrade Disco

✔️Жидкие тени для век Faberlic Dazed Diamond

✔️Жидкие тени для век Lamel Metallic Nude Eyeshadow

✔️Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
Оттенок просто невероятно нежный, не кричащий - красота Love Фото - супер Love
01.10.2022
Смотрятся гармонично, это здорово)
01.10.2022
Марина, спасибо! Мне тоже понравилось, как этот оттенок смотрится в макияже Smile
01.10.2022
На твоих глазах очень понравились тени. Оттенок приятный. Даже жаль, что я тенями перестала плльзоваться)
01.10.2022
Спасибо, значит я угадала с оттенком🙈 А почему перестала? Я вообще не могу выйти куда-то, не некрасив глаза)
01.10.2022
Перегорела к теням. Подвожу карандашом и ресницы крашу, а тени не хочется. Отдохну от них немного 🙂
Как Вам идёт Love
Спасибо большое Innocent
Чудесный оттенок, смотрятся прекрасно Smile
01.10.2022
Мне он больше всех понравился, красивый и универсальный👍🏻
Как красиво 😻. Захотелось купить себе, за 170 р - отлично 👍🏻
01.10.2022
И не говорите, за такие деньги это просто находка Star
Цена просто вау и сами тени супер!
01.10.2022
У меня от Люксвизаж подобные тени и я их обожаю. Наверное, уже флакона три извела полностью. Laughing out loud
04.10.2022
Красивый макияж)
Какая прелесть. Очень мило выглядит. Вам очень к лицу.
05.10.2022
Очень красиво этот оттенок смотрится на глазах)
09.11.2022
Тени смотрятся прекрасно! А палитра оттенков радует своей необычностью! Smile