Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 14:24

Всем доброго времени суток. Безумно хочу поделиться с вами отзывом о средстве, которое я действительно могу назвать лучшим кремом, который я покупала в своей жизни.

Не смотря на то, что это детский крем, пользуемся мы им всей семьёй. Крем на самом деле покупался ребёнку, с целью защитить лицо от обветривания зимой. Взяла первый подходящий нам по возрасту детский крем в магазине, не заморачиваясь, и в итоге была жутко удивлена от его универсальности. Прежде чем наносить крем на лицо ребёнка, я решила проверить его на себе. У меня довольно проблемная кожа лица, склонная к сухости и шелушению, особенно в холодное время года, и в своей жизни я перепробовала туеву кучу кремов и пр. средств для увлажнения, в итоге так и не остановившись ни на одном.

После нанесения, я понала - это любовь, любовь с первого взгляда. Начиная с нежности и гладкости кожи, заканчивая увлажнением и питанием. Это единственное средство, которое за 5 лет поиска избавило меня от красных шелушащихся пятен на лице.

Есть крема слишком жирные, либо наоборот быстро впитываются не оставляя ни следа на лице, у этого крема приятная текстура, нет жирного блеска и ощущения плёнки на лице. Его можно использовать как основу под макияж, крем для рук, ног, всего тела, для нежной кожи деток. О его универсальности можно говорить и говорить... а запах, просто вау, нежный и ненавязчивый пудровый аромат. Еще огромный плюс в том, что производитель выпускает продукт в разных объемах, есть тюбик 100 мл и баночка 250 мл. Даже 100 мл хватает на очень долгое время, 250 мл, мне кажется, можно пользоваться чуть ли не всю жизнь.

Кстати, скажу честно, от фирмы Johnsons baby я не в большом восторге, так как пользовались продукцией этого производителя и остались не совсем довольны. Я вообще не знаю почему снова выбрала эту марку ( видимо в спешке ).

Я редко оставляю положительные отзывы не указывая минусов, всегда во всём хорошем есть какие-то недостатки. В этом же креме нет минусов вообще. Мы уже 2 года пользуемся этим замечательным средством и будем пользоваться ещё очень долго.

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Гипоалергенный
  • Доступная цена
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Можно мазать что угодно (руки, лицо, тело)
  • Не жирная текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и успокаивает кожу
Недостатки
  • Без недостатков
Yulia Gevkanрекомендует