Опубликовано 6 Август, 2018 - 12:36

полгода или более

Доброго времени суток читателям отзыва!

Сегодня хочу рассказать об одном очень интересном косметическом средстве. Мне необходимо было одно средство от компании "Гельтек-Медика", которое было рекомендовано моему мужу в составе комплексной терапии для лечения. Нашла, что купить его можно непосредственно у производителя. Так как ранее сталкивалась с продукций этого производителя, решила посмотреть каталог. Так я узнала, что есть много средств для аппаратной косметологии и домашнего ухода. В результате приобрела некоторые продукты, которые использую для домашнего ухода и для ультразвуковых процедур.

В это отзыве хочу рассказать о тонике из серии "Anni-Age" с гидролизатом коллагена и алоэ вера.

Серия "Anni-Age" предназначена для возрастной кожи. Как раз то что надо мне.

Чем тоник меня заинтересовал?

Этот тоник подходит как для обычного домашнего ухода, так им для аппаратных процедур. Для меня актуально то и другое. Входящий в состав тоника сок алоэ обладает противовоспалительным действием. Он хорошо успокаивает и восстанавливает кожу после косметических процедур. Например, после ультразвуковой чистки кожи.

Показания к применению

чувствительная кожа с нарушением туборга, тонуса кожи

Тоник можно купить разного объема.

На сайте производителя предлагаются варианты массой 100 гр, 200 гр, 300 гр, 1 кг.

Выбрала 300 гр.

Цена за данный объем 529 рублей.

У тоника неидеальный состав.

Присутствую парабены, отдушка, лимонная кислота. Меня это не смущает.

Моя возрастная, склонная к аллергии кожа хорошо воспринимает этот тоник. Никаких неприятных ощущений и аллергических реакций.

Срок годности 3 года. Информация о дате изготовления указана на упаковке.

Мне очень нравится, что тоник упакован в пластиковую бутылочку с пульверизатором.

Во-первых, им очень удобно пользоваться. Чаще всего распыляю тоник на предварительно очищенное лицо. Ватными дисками пользуюсь редко.

Во-вторых, в таком виде косметическое средство не контактирует с воздухом и лучше сохраняется.

В-третьих, более экономный расход.

Тоник бесцветный. В составе указана отдушка, но аромат практически отсутствует.

Мои впечатления от применения.

Этот тоник использую в основном для подготовки кожи к косметическим процедурам.

Он хорошо сочетается с альгинатными масками. Использую его при подготовке кожи перед процедурой. А также для того, чтобы снять остатки маски с кожи. После тоника иногда наношу сыворотку или использую самостоятельно. Мне нравятся оба варианта.

Мне нравится использовать его и с другими видами масок.

Применяю его при подготовке кожи перед ультразвуковыми процедурами. Если нанести тоник на кожу, раздраженную после ультразвуковой терапии, быстрее пройдет раздражение и воспаление.

Косметическое средство хорошо себя зарекомендовало в домашнем уходе. Приятно сбрызнуть очищенную кожу. Тоник хорошо ее увлажняет, успокаивает и снимает раздражение.

Рекомендую тоник из серии с гидролизатом коллагена и алоэ вера" Гельтек" как для подготовки кожи к косметическим процедурам, так и для домашнего ухода.

Это было не первое мое знакомство с продукцией ООО "Гельтек-Медика".

Ранее писала о гель для физиологии век "Блефорогель 1".

Морозное утрорекомендует
06.08.2018
Очень удачное приобретение: упаковка гигиеничная, состав хороший Smile
09.08.2018
Приятный тоник по описанию Smile