Опубликовано 16 Август, 2022 - 11:49

Всем привет🌺

Как-то обналичивая онлайн очередной подарочный сертификат в в своем любимом магазине, наткнулась на этот крем. И не просто крем, а крем-масло для лица и тела от Eveline. Цена и описание были очень привлекательные и я закинула его в корзину.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Крем-масло для лица и тела Eveline Viva organic на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё

Баночка круглая и плоская, удобно открывается и закрывается.

На дне баночки информация о составе, сроке годности и производителе.

Подробно останавливаться на составе не буду, но оценку экоголика прикрепляю для тех кому очень важны составляющие крема.

Немного от производителя о серии Viva Organic от Eveline.

Крем защищен фольгой и при вскрытии вы можете быть уверены, что кремом до вас никто не пользовался.

Крем очень жирный и густой по текстуре, как масло. Это бросается в глаза при вскрытии, так как у более жидких кремов поверхность ровная, а у этого крем-масла как-будто его ложками накладывали...

На коже он не растекается и хорошо держит форму, пока не начнешь его втирать.

Так выглядит моя кожа рук о нанесения крема.

Видно, что кожа сухая и нуждается в уходе.

А тут сразу после нанесения крема.

А тут спустя пару мину после нанесения. Крем уже впитался.

Резюмирую.

• Крем отлично пахнет - это первое что мне понравилось.
  • Я люблю густые крема и этот как раз таки именно такой консистенции, которой мне нравятся.
  • Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска и пленки.
  • Кожа после него мягкая и бархатистая.
  • Подходит для лица и тела.
  • Очень экономичный расход.
  • Приятная цена

Крем-масло я точно приобрету еще не раз и обязательно рекомендую к покупке. С этим кремом и парфюм не нужен, очень долго остается на коже нежный запах облепихи...

Удачных покупок🛍

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Быстро впитывается
  • Недорого. Красиво оформлен.
  • Питает и смягчает кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Снимает чувство стчнутости и сухости.
Недостатки
  • Для меня нет
Sweet_carrotрекомендует