Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 15:25

Всем доброго времени суток🌸

С данным магазином я знакома очень давно, часто совершаю покупки и ни разу не огорчилась в нем. Как бы кто ни ругали Л’Этуаль, я его очень люблю и храню ему верность 😀

Раньше я всегда покупала либо на сайте магазина, либо же офлайн и думала, что разницы нет как совершать покупки, но я ошибалась.

Так выглядит значок приложения, доступно для скачивания как для Android, так и для IOS.

Мобильное приложение Л’Этуаль

Открываем приложение и попадаем на главную страницу

Мобильное приложение Л’Этуаль

тут вы найдёте информацию о новинках, скидках и акциях.

Возможен поиск товара по категории или бренду,

Мобильное приложение Л’Этуаль

а также приложение запомнит последние товары, которые вы смотрели и напомнит вам об этом.

Мобильное приложение Л’Этуаль

На главной странице также можно найти полезные бьюти советы и статьи.

Мобильное приложение Л’Этуаль

На нижней панели приложения нажимаем меню и попадаем в свой личный кабинет

Тут тоже все просто и понятно.

Отображаются все мои заказы,

Мобильное приложение Л’Этуаль

приходят уведомления о доставке и акциях

Мобильное приложение Л’Этуаль

В общем, в приложении все очень удобно и просто, разберётся даже школьник!

А теперь расскажу почему выгодно покупать именно через мобильное приложение

На странице у одной блогерши я узнала, что скидки чаще всего бывают именно в мобильном приложении и промокоды работают именно в приложении . Ради интереса сравнила тогда цену на сайте, в магазине и в приложении. Действительно, в прилежании оказалось дешевле всего и теперь я покупаю только через приложение.

Мобильное приложение Л’Этуаль

Вот к примеру мой последний заказ. Скидка вышла почти 800 рублей. Не огромные деньги, но очень неплохо!

В приложении также можно использовать свою карту постоянного покупателя для получения максимальной скидки!

• Где найти эти промокоды

Смотрите на главной странице, подпишитесь на рассылку - они часто сами о них сообщают. В официальной группе ВКонтакте тоже можно «ловить»! У разных блогеров с бесплатностями и скидками ( ищите в ВК, ТГ-каналы).

Хочу отметить бесплатную доставку от 1500 рублей, курьером до квартиры 👍😍

Вот мой последний заказ. Все в целости и сохранности, отлично упаковано, ничего не протекло и не разлилось.

Мобильное приложение Л’Этуаль

Л’этуаль всегда отправляет заказы транспортной компанией, но в своих фирменных коробках, что тоже очень красиво, хоть и мелочь 😍

Мобильное приложение Л’Этуаль

А ещё, в подарок к заказу часто получаю пробники кремов или парфюма как и в этот раз 😍

Приятных покупок 🌸

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Доставка
  • Удобно
Sweet_carrotрекомендует
14.04.2022
Да, я сама тоже выбираю заказ через приложение. Так дешевле. В магазине не была уже давно
14.04.2022
Это точно, сейчас в магазин лучше не ходить, лучше так покупать, онлайн)