Опубликовано 31 Июль, 2021 - 16:00

Второй мой продукт за лето с эффектом сияния: не устояла и купила базу под макияж PROmakeup Laboratory "Radiance Skin".

Мой вариант базы, видимо, в новом дизайне, так как ранее был стеклянный бутылек с дозатором. Сейчас база продаётся в мягкой матовой тубе с тонким носиком для выдавливания. Пользоваться легко.

База выпускается в 2 оттенках: 01 - rose gold; 02 - perl. Я приобрела 01, боялась, что перламутровый будет выбеливать кожу.

База нежного розового оттенка с перламутровыми частичками и шелковистой тестурой:

Сфотографировала после нанесения на кисть руки (одна часть без базы, вторая с с ней):

Объём тубы - 50 мл. Расход базы небольшой, поэтому хватит надолго.

База обладает матирующим эффектом, кожа бархатистая.

Базу Radiance Skin также можно использовать смешивая с тональным кремом, но тут есть одно НО: сам тон крема становится светлее.

База отлично сочетается с тональным кремом, не скатывается, "сцепление" и стойкость отличные.

PROmakeup Laboratory заявляет и об ухащивающих свойствах базы Radiance Skin:

- Специальные матирующие наполнители, которые впитывают себум, не пересушивая кожу.
- Сквалан, Д-пантенол, специальный комплекс из масла макадамского ореха и экстракта шиповника восстанавливают кожу, формируя здоровый липидный слой, усиливая тем самым собственный защитный механизм кожи.
- Экстракт магнолии обладает антиоксидантным и антибактериальным действиями.
- Витамин Е в составе обеспечивает защиту от окисления масел, в частности сквалена в роговом слое кожи.

Полный состав:

Рекомендации к применению:

К покупке однозначно советую. Если есть желание сделать "сияющий" макияж, то база Radiance Skin будет то, что надо.

Достоинства
  • Дает приятный оттенок
  • Деликатно подсвечивает кожу
Amor_waрекомендует
01.08.2021
Мне бы подошла, я люблю иногда такие базы использовать))
06.08.2021
Думаю, да, у вас красивый оттенок кожи