Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 11:38

полгода или более

Здравствуйте. Сегодня, я хочу поделится с вами впечатлениями о своём первом продукте компании NYX. На товары данной ТМ я засматривалась давно, но все не решалась попробовать.Убедил меня случай, после чего, в моей косметичке появилось ещё несколько продуктов, но обо всем по порядку.

Описание✨

Праймер- корректор NYX color correcting liquid primer существует в 5 оттенках и у каждого своё назначение:

• Желтый - маскирует фиолетовые оттенки: синяки под глазами, круги,придает коже теплый оттенок
  • Зеленый - нейтрализирует покраснения, скрывает капилляры, пятна при высыпаниях, аллергии,рубцах после акне.
  • Розовый - может быть использован для любого оттенка кожи. Им можно перекрывать темные(синие) круги под глазами, он маскирует вены, хорошо перекрывает морщины, пигментные пятна.
  • Абрикосовый корректор - освежает стареющую кожу, а также красноту без румянца с сероватымподтоном.Выравнивает болезненный цвет кожи,придает ему живости.
  • Голубой - корректирует тон лица, убирает пигментные пятна.

Оттенок Yellow - Light yellow with soft pearl я выбрала не случайно. Уже не первый год я веду борьбу с темными кругами под глазами. И пока я нахожусь в поисках крема который хорошо осветлял область под глазами, я решила темные круги маскировать.

Внешний вид✨

Стильный тюбик желтого цвета с чёрной крышечкой и чёрными надписями. Очень удобно что тюбик под цвет праймера, точно знаешь какой нужно взять.

В тюбике 30 мл. и это самый большой по объёму корректор который я нашла, не жалко и в пир, и в мир.

Состав✨

Water/Aqua/Eau, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Caprylyl Methicone, Dimethicone, Isododecane, Propylene Glycol, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Phenyl Trimethicone, Silica Dimethyl Silylate [Nano], PEG-10 Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Disteardimonium Hectorite, Bis-Isobutyl PEG/PPG-10/7/Dimethicone Copolymer, Trimethylsiloxysilicate, Dimethiconol, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Alumina, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Chromium Oxide Greens (CI 77288).

Оценку и разбор состава от Экоголика смотри здесь.

Консистенция✨

Корректор насыщено желтого цвета, с мелким шиммером, жидкий. Быстро впитывается. Не оставляет чувство липкости или влажный финиш.

Из за того что корректор жидкий, очень легко переборщить и выдавить лишнего.

Отлично смываеться мицелярной водой, на коже не остаётся.

Перекрывающая способность✨

Для фото я нанесла фиолетовый карандаш и растушевала его,

Как видите, корректор полностью не перекрыл, виднеться фиолетовый оттенок. Круги под глазами маскирует отлично.
Итоги✨

Праймер-корректор для лица NYX COLOR CORRECTING LIQUID PRIMER имеет один большой минус- очень жидкий, был бы немного плотнее, цены бы ему не было.Нанести кистью и спонжем нереально, только пальцем, иначе будут полосы и разводы. Кожа должна быть увлажнена, на черезмерно сухую не ляжет- скатаетется. Под прозрачной рассыпчатой пудрой не желтит, о том что под глазами корректор знаютолько я, с тональным средством и консиллером не конфликтует.

Если вы ищите хороший корректор под глаза и ради результата готовы немного потанцевать с бубном приноровиться к текстуре, можете смело брать Праймер-корректор для лица NYX COLOR CORRECTING LIQUID PRIMER.

Достоинства
  • Не конфликтует с тональным кремом
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Хорошо ложится
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Жидкий
tomiyuliyaрекомендует
14.12.2018
какая крутая кисточка в форме рыбки.
где Вы такую взяли, если не секрет?)
14.12.2018
Не секрет, ссылочку брошу в личные сообщения.
спасибо! жду.)