Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 01:20

Основа имеет 3 цветовых решения:

-Clear-прозрачный,разглаживает текстуру кожи, скрывает расширенные поры.

-Green-зеленый,скрывает красноту

-Lavender-Лаванда, красиво звучит, не правда ли? Производителю особый респект за такое определение цвета. Не банально фиолетовый или лиловой, а лаванда. Я получила настоящее эстетическое удовольствие, когда увидела это название, спасибо Nyx. Что же делает "лаванда"? Этот праймер придаёт коже свежесть и маскирует пигментные пятна. Средство подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

База должна матировать кожу и продлевать стойкость макияжа.

У меня прозрачный оттенок. Скажу, что с продлением стойкости макияжа на моей комбинированой коже праймер справляется не на 100%. Да, он матирует кожу, но спустя несколько часов жирный блеск все таки начинает проступать, увы. База хорошо скрывает поры, но морщинки ей не поддаются.

Текстура у средства гелевая, достаточно плотная. Тональная основа ложиться на неё хорошо, не скатывается. Однако, со временем начинает "съезжать" с тех участков, куда ее нанесли. Повторюсь, мне Studio Perfect Primer стойкость макияжа не продлевает.

Мой вердикт- для жирной/комбинированной кожи праймер не плохой, но и не идеальный. Я использую его в дуэте с фиксатором для макияжа, так хотя бы он не лежит без дела. Поиски идеального праймера продолжаются.

Достоинства
  • * не скатывается
  • Не оставляет эффекта пленки на лице
  • Хорошо скрывает поры
Недостатки
  • Морщинки не скрывает
  • Стойкость макияжа на жир./комби коже не продлевает
Katie_silversnowне рекомендует
05.11.2017
был у меня такой и я вообще не в восторге(
05.11.2017
А у Вас какие проблемы с ним были? Я вот, все думаю, может у меня руки не от туда растут... Может у него есть скрытый потенциал)))
19.12.2017
Подскажите как его правильно наносить ? Поверх увлажняющего крема или он как самостоятельное средство с ухаживающими свойствами ? А то на моем по русски ни слова (
20.12.2017
Я наношу поверх крема. Каких-либо ухаживающих свойств в нем не заметила(( пробовала по разному его использовать, разницы нет!