Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 13:13

Чаще всего покупаю маски по принципу "какая интересная упаковка" Я взяла на пробу 5 корейских масок MISTIC с ярким дизайном. Именно эта маска привлекла необычным составом - пептид змеиного яда. Такого я еще не встречала, стало любопытно какой будет эффект от использования.

• Полное наименование: MISTIC SYN-AKE PEPTIDE ALL DAYS Sheet MASK Тканевая маска для лица с пептидом змеиного яда
  • Объем: 24 г.
  • Производство: Южная Корея
  • Цена | Где купила: маски я обычно покупаю в Золотом Яблоке, взяла очень выгодно за 88 рублей.

Консистенция
Эссенции очень много и она хорошо ложится на лицо, как бы обволакивая ее. Запах у пропитки очень легких и почти не ощущается.

Лекала масок этой серии очень удачны на мое лицо, круглолицым девушкам привет!)) маска не сползала и плотно держалась даже когда я затеяла уборку с ней.
В среднем маску всегда держу 15 минут, не больше, после минут 10 даю эссенции впитаться. Ощущение липкости и желание протереть лицо после использования маски не возникло, впитывается полностью и не оставляет после себя дискомфорта. Кожа как будто становится легче и "задышала" влагой, такие были ощущения. После я нанесла свой обычный уход в виде кушона. После маски, конечно, все ложится ровнее и лучше.

В итоге, маска устранила сухость и шелушения, немного выровняла свет лица и придала коже сияния. Появился здоровый блеск, менее заметны недостатки. Обычно маски работают как экспресс-уход здесь и сейчас, а тут эффект держался и на следующие дни, кожа буквально "благодарила" меня за такой уход.

Масок много не бывает, рекомендую!

Достоинства
  • Впитывается и нет липкости
  • Выравнивает тон
  • Придает сияние коже
  • Приятная цена
  • Увлажняет
Дина995рекомендует