Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 22:26

Сложно начать свой отзыв не с прямых похвал. С этой жижкой я познакомилась в тяжелый момент моего отчаяния, когда я снова ворвалась в вейпшоп и не нашла там то, что хотела попробовать. Уже отчасти измученная своими пробами и перепробами, отчаянный продавец предложил мне попробовать Electro Jam Salt Dragon Milk.

В его арсенале даже была открытая баночка, понюхав раз я сразу вкинула: «прям печенье», а мне его не хотелось. Я сразу представила, как у меня будет болеть голова от такого едкого вкуса. Немного покрутив носом, я поставила три баночки перед продавцом и спросила: «какая из этих трех?». Недолго думая продавец указал мне на нее.

Electro Jam Salt Dragon Milk

Дальше все было кратко;
достала новый картридж, взболтала, заправила, 20 минут ожидания (пока ехала в метро), взяла свой агрегатенок, затянулась в ожидании чуда и… Ну, уже были спойлеры, так что ДА, чудо произошло. Я вообще не ожидала, что мне настолько сильно зайдёт, что я оставшийся день и еще следующий ходила в хорошем настроении.

Вкус этот нечто, именно то, что я так давно хотела попробовать.

О вкусе. Это совсем не печенье, это натуральный ЙОГУРТ, ЙЕТИТЬ! Йогурт с драконфруктом, это божественно. Тут максимально выражена нежность йогурта и сочность фрукта. Это то идеальное сочетание между буйным и спокойным, золотая середина. Вот есть нежный такой творожок. Ешь его и думаешь: «мягкий такой, я бы даже сказала сливочный, но вот не хватает нотки чего-то дерзкого, сладковато-кислого ложечку». Кладешь во все это дело хорошую ложку сочного джема. Перемешиваешь и пробуешь снова. И это прям то, что было нужно. В общем; я в восторге.

Плюсы:

• Вкус
  • Упаковка

Минусы:

• Перепарив - можно ощутить сладость вкуса больше, чем баланс сочетания.

Куплю ли я еще раз Electro Jam Salt Dragon Milk? Да! Могу спокойно рекомендовать эту жижку для любителей фруктов и йогуртов, она точно не оставит Вас равнодушным.

9/10

Еще мои отзывы о жижках:

Спасибо за прочтение моего отзыва! 😊

Достоинства
  • Вкус
Askerov Elmanрекомендует