Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 13:19

Доброго времени суток! Wink
Показываю и рассказываю о жижке The Scandalist Hardhitters - I am Thunder как человек, который впервые ее попробовал.

Сразу перейду к уточнению характеристик:

• VG/PG: 50/50
  • Никотин: 20mg
  • Объем: 30ml
  • Вкус: Прохладный грейпфрутовый лимонад

Взяла на пробу по советам, ой, и как же мне ее расхвалили, наверное, лучше бы этого не делали. Возможно это вызвало у меня ожидания выше, чем вышло на самом деле. Сразу хочу заметить, что вкус "ПРОХЛАДНЫЙ грейпфрутовый лимонад". От прохладного тут только слово "ПРОХЛАДНЫЙ", на деле какого-либо холодка я ощущаю на 1, по шкале от 1 до 5. Грейпфрут чувствуется, но не очень ярко, скорее просто нормально, в послевкусии остается небольшая благородная горчинка.

Но есть неплохое НО, вкус не меняется на протяжении недели парения, остается таким же, не искажается по привыканию. Это уже неплохой плюс.

Чисто по моему мнению упаковка и баночка выглядят куда ярче и круче, чем сама жидкость внутри. За упаковку явный плюс, я думаю многие как минимум захотят попробовать скандалиста из-за упаковки, придя в вейпшоп и думая чего бы попробовать.

Плюсы:

• Вкус не меняется на протяжении парения
  • Классная упаковка
  • Похоже именно на лимонад

Минусы:

• Ощущение холодка 1/5
  • Не самый выраженный вкус грейпфрута

Хочу сказать, что жидкость не самая плохая из тех, что пробовала я, но и не та, которую я взяла бы еще раз. Точно бы не взяла. Но любителям горчинки и грейпфрутов могу советовать. Не все так плохо, но я не любитель. Попробовала из-за интереса и в целом поняла, что нет, не мое. Из самой линейки я бы рискнула взять что-то другое еще на пробу.
Спасибо за внимание к моему отзыву! Wink

Достоинства
  • Вкус не меняется
Недостатки
  • Холодок 1 из 5
Askerov Elmanне рекомендует