Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 21:46

Итак, с Electro jam познакомилась относительно недавно и пока передача и качество вкусов меня очень радует. Карамельный попкорн я хотела попробовать с того же времени, но как-то не удавалось на него попадать, то нету, то в наличии лишь крепкий. Мне посчастливилось и стала обладательницей этого яркого вкуса. 😊

Я совсем не пожалела о покупке, это самый настоящий попкорн. Вот тот самый карамельный попкрон, который покупаешь в небольшом стаканчике. Вкус вышел прям супер, не такой приторный как всякие шоколадные пончики или печенья. Хорошо подходит на повседневку, я уже почти допарила свою баночку и за все это время он мне не надоел. Вкус никак не изменился от привыкания, остается все таким же сладеньким и карамельным.

Я очееень рекомендую к приобретению Electro jam salt Popcorn, НО только если Вам есть 18 и Вы любитель попарить. В противном случае - Не рекомендую! 😊

В следующей своей покупке я оставлю местечко для попкорна, ибо такая вкусняшка должна быть всегда у меня.
У меня есть еще парочка отзывов на жидкости от Electro jam, для удобства оставлю ссылочки тут:

Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨

Достоинства
  • Вкусный вкус
  • Качество
  • Попкорн
Недостатки
  • Нет
Askerov Elmanрекомендует