Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 05:49

В недавнем отзыве я рассказывала о Electro Jam Salt Dragon Milk и выражала там свои яркие эмоции о прекрасном сочетании, но о Electro Jam Cool Pineapple Lichee я не могу проделать то же самое… И дело не в плохом вкусе, а скорее в моем предпочтении. До недавних пор я любила ананас. Сам этот вкус всегда представлялся кисло-сладким и свежим, сам цвет фрукта отражает его натуру. Но видимо в одном из моих прошлых опытов - ананас себя похоронил.

Electro Jam Cool Pineapple Lichee

Я даже не могу объяснить почему мне не зашло. Но почему же я все равно считаю, что Electro Jam Cool Pineapple Lichee заслуживает своего любителя?

Сочетание, если смотреть под другим изгибом, вышло удачное. Ананас больше кислый, чем сладкий, уживается в хорошей паре с личи. Вкус личи, многим известный, как сладкий, но без своего выраженного характера на мой взгляд неплохо дополняется тут. Плюс холодок, холодок ощутимый. Похоже на отличный прохладный напиток для жаркого денька, когда нет аппетита. Если Вам по душе, то что я описала, то стоит рискнуть и попробовать. Если нет или у Вас появилось какое-то отвращение к одному из ингредиентов, то просто забудьте.

Плюсы:

• выразительный вкус ананаса
  • яркость вкуса
  • цена
  • есть холодок и он ощущается

Минусы:

• не завоюет симпатию, если к одному из ингредиентов присутствует выраженная неприязнь.

Куплю ли я еще раз Electro Jam Cool Pineapple Lichee? Нет. Просто не мое.
Чувствуются старания в подходе к сочетанию, не химозный вкус, действительно похоже на ананасовый сок в плюсе с личи. Именно поэтому я не буду занижать оценку.
3/10 для меня.
6+/10 возможно для Вас.

Еще мои отзывы жидкостей:

Спасибо за внимание к моему отзыву! 😊

Достоинства
  • Выразительный вкус ананаса
  • Есть холодок и он ощущается
  • Яркость вкуса
Askerov Elmanрекомендует