Опубликовано 31 Июль, 2012 - 10:03

Не знаю можно ли написать хороший отзыв на туалетную воду или духи, т.е. запах или аромат, но попробую рассказать о своих ощущениях. Что-то дернуло меня заказать эту водичку у подруги, было это 5 лет назад кстати. Запах в каталоге мне показался легким, цветочно-свежим. Но в реальности ждало разочарование. Запах действительно цветочный, но совсем не легкий, а наоборот, очень тяжелый, невыносимо тяжелый для меня, от которого начинает побаливать голова. Слишком навязчивый, надоедливый, кстати, очень стойкий. Брызнешь на одежду- она будет долго источать этот запах , да именно запах, ароматом это назвать трудно для меня. Совсем мало я попользовалась этой водой, брызгая по капле, чтоб так сильно не пахло, ну не мое это, отдала маме, но и она этот аромат что-то не жалует.
От производителя:
Pur Blanca Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pur Blanca выпущен в 2003. Верхние ноты: Белая фрезия, иланг и Водяная мята; ноты сердца: Белая роза, Белый пион и Водяная лилия; ноты базы: мускус, Белый сандал и Гелиотроп.
Порекомендую любительницам стойких, сильных ароматов. Любительницам чего-то легкого - нет, никогда!
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Удушающий надоедливый аромат
ирина б.рекомендует
31.07.2012
Минусуют поклонницы этой воды? Не нравится отзыв, пройдите мимо. На вкус и цвет как известно...
bss аватар
bss
10.08.2012
пробовала пробник...запах на любителя Smile но такие любители встречаются +
30.08.2012
Спасибо! Да, и похоже любителей этой воды совсем немало. Smile
14.10.2013
К чему минусы то?Хоть высказывайтесь. Отзыв написан очень аккуратно и корректно по отношению к любительницам этих духов. Автор вам +