Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 13:56

Не умею я писать длинные и подробные отзывы, всегда получается сухо и по существу)))

Сожгла свои волосы и стала пользоваться хной, вот только незадача, цвет сильно отличался у корней на окрашенных и выгоревших волосах. Что особенно удручало, был участок волос сожженый солнцем, который не брала никакая хна, уж не знаю почему, но было светлое пятно на волосах. Корни тоже прокрашивались плохо. Заказала в интернет магазине йменскую хну и ОООО ЧУДО!!!! Волосы прокрасились полностью в однородный рыжий цвет. К сожалению не сделала фото до и самого процесса приготовления, отзыв решила написать после результата, который меня очень впечатлил.

Сама хна, в пакетике 100 гр, пахнет сильно. Помол мельче, чем у иранской артколор, кашицу наносить было легко, не текла. Держала около 2, 5 часов пока занималась домашними делами.

Производитель рекомендует смывать натуральным шампунем, я так и сделала+ к этому добавила маску. Смылась легко и без проблем.

Блеск невероятный, волосы не сушит! В хну добавила только иланг-иланг и облепиховое масло, разводила горячей водой, в следующий раз попробую с лимоном.

Оттенком очень довольна!!! Наконец-то мои волосы стали выглядеть, как раньше!!!

Ах, да на мои волосы хватила одной пачки! В упаковке имеется инструкция с рекомендациями на русском языке.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Качественная, хорошо прокрашивает
LipaLipaрекомендует
04.11.2015
Безумно красивый цвет!!!

Не дадите ссылочку?
01.12.2015
Покупала тут [ссылка]
07.08.2016
Присматриваюсь к ней, спасибо, что рассказали!