Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:06

Сегодня буду рассказывать вам про beautydiscount(жмите сюда, это прямая ссылка). Натолкнулась я пару раз на отзывы на данный интернет-магазин, и решила сама заглянуть, что там есть и по чём.

Сам сайт оформлен очень красочно, но со вкусом.

Косметика градируется по брендам в алфавитном порядке, так что если хотите посмотреть ассортимент, то сразу загляните в этом раздел. От наличия представленный фирм у меня просто глаза разбежались. И что очень удобно, рядом с название указана страна производитель и действуют ли на данный момент скидки на определённый бренд.

Обязательно загляните так же в раздел sale.

В общем, после ознакомления с ассортиментом у меня сразу же появились всяческие хотелки которые проблематично найти в свободной продаже в моём городе, а на beautydiscount они есть, и цену не завышают, поэтому я вознамерилась сделать заказ, так что зарегистрировалась. Кстати, регистрация простейшая, и занимает буквально минуту вашего времени.

Подробно про способы оплаты и условия доставки вы можете посмотреть по этой ссылке. Я же напишу очень кратко : для жителей региональной России она несколько дороговата, хоть и не настолько, чтобы это отпугнуло от покупки, но за то для столичных обитателей практически бесплатная, ещё и курьерская. Способов оплаты достаточно много, от наличных до электронных денег.

У магазина интересная ценовая политика, и если вы делаете заказ в оптовом объёме, то и цена на товар будет снижаться обратно пропорционально, в зависимости от общей суммы ордера.

Сформировала я заказ.

Вот такое уведомляющее письмо пришло мне на почту.

Позже мне позвонили, так как выяснилось, что одного из выбранного мной лака не оказалось в наличии, хорошо, что на тот момент, когда эта информация всплыла, я ещё не сделала предоплату, и, как следствие, мне не пришлось заморачиваться с поиском замены товара или возвратом денег. Таким образом, для меня это не стало проблемой и я всё равно сделала заказ. Однако, это не очень то хорошо, что на самом сайте не всегда видна актуальная информация о наличии определённой единицы товара.

Собрали и отправили мою посылку быстро, буквально в течении трёх дней.

Вот какая коробочка ко мне приехала.

Сверху она была набита бумагой, видимо чтобы косметика не устраивала дискотеку во внутреннем пространстве посылки.

Отдельно хочу заметить, что такой добротной упаковки товара я давненько не встречала, мне даже пришлось воспользоваться ножницами, чтобы избавиться от всех пупырчатых обмоток услада невротика.

Мои покупки.

Бальзам для губ Carmex original formula lip balm (ссылка на отзыв)

Бальзам для губ Lip smackers Coca Cola (ссылка на отзыв)

Бальзам для губ EOS lip balm (ссылка на отзыв)

Губная помада Nyx Matte Lipstick (ссылка на отзыв)

Лак для ногтей Anny (ссылка на отзыв)

Маска альгинатная Premium "Формула чистой кожи" (ссылка на отзыв)

Вердикт. Один балл всё же снизила, за то что на сайте не всегда заметна актуальная информация о временном отсутствии товара, что может вызвать некоторое неудобство. Но в целом мне очень понравился магазин beautydiscount своим широким ассортиментом и ценами. Поэтому буду рекомендовать, но с оговоркой - если покупаете по предоплате, то не спешите её вносить, пока у вас не будет уверенности, что все заказанные единицы косметики есть в наличии, а лучше всего оплачивайте живыми деньгами при получении.

Femme Fataleрекомендует
Уже составила список хотелок на сайте)) спасибо за подробный обзор )
15.06.2015
тоже кармекс там заказывала Smile .
Интересно как!загляну!
Хороший магазин, буду изучать ассортимент!
15.06.2015
Недавно бродила по нему, но на заказ пока не решилась. Smile
Стоит заглянуть Smile
16.06.2015
С покупочками вас! Сайт интересный)
16.06.2015
Да, глаза разбегаются)) Мне туда нельзя, а то я всю зарплату потрачу Big smile
16.06.2015
надо туда заглянуть, ассортимент хороший
16.06.2015
Хороший скидочный сервис, вот нам бы такой в Украине, была бы там частым гостем! Big smile
Интересный интернет-магазин. Обязательно загляну. Smile
Беру в закладки! Laughing out loud Wink
16.06.2015
неплохой интернет магазин. Smile понравился твой заказик. Smile но у нас такого нет. Smile
16.06.2015
Не знала о таком магазине.
Сколько интернет-магазинов теперь! И на все глаза горят. Big smile
16.06.2015
магазинов мало не бывает, пошла изучать Smile
Хороший магазинчик Smile Как раз NYX есть
Беру в заметки! Давненько хочу попробовать продукцию carmex Big smile
16.06.2015
У меня тоже была такая ситуация с лаком , но оператор тут же перезванивает , и говорит что есть , а чего нет )) очень нравится этот интернет -магазин , частенько там зависаю !
Добро пожаловать в ряды Бьютидисконтников ! Big smile
благодарю за чудесное знакомство и этим ИМ
16.06.2015
Отличный сайт с прекрасным ассортиментом.
16.06.2015
видимо, классный магазин Smile столько марок Cash впервые, кстати, о нем слышу. так что спасибо за отзыв Laughing out loud
интересный магазин.
17.06.2015
Еще не знакома с этим магазином, нужно бы заглянуть туда.
17.06.2015
Как жаль.. Я как раз в провинции живу, чувствую, доставка будет разорительна.. Sad
17.06.2015
заглядывала в этот и-маг, приглядела кое-что Smile
C посылочкой, Маша!
18.06.2015
Хороший ИМ! Собираюсь сделать там заказ! Отзыв очень подробный!
С покупочками:)
18.06.2015
Привлекли некоторые ваши покупки, загляну на сайт )
приятные покупке, стоит зайти в магазин, спасибо за рекомендацию:)
19.06.2015
Интересный магазин, буду изучать ассортимент Smile
21.06.2015
...у меня так же с одним любимым магазином - накидаю товар в корзину, поставлю подтверждение
звонят - того нет, а то только в единственном экземпляре, хотя мне нужно 2 шт.
и интересно, что можно хоть 100 заказать, хоть 1000 - количество вообще не актуально никогда
21.06.2015
как бы на все наши хотелки денежек хватило))) Big smile
23.06.2015
Надо пойти посмотреть что там есть интересненького! Glasses
01.07.2015
Девушки, большое спасибо за проявленный к отзыву интерес и ваши комментарии!!! Smile
Заинтересовали, загляну на данный сайт Smile
29.09.2015
Smile