Опубликовано 1 Июль, 2015 - 21:01

Покупала на beautydiscount, за 380 рублей (жмите сюда, это прямая ссылка на товар), оттенок заказала себе яркий, потому что мне такие фактически всегда идут, да ещё он мне и по названию понравился, так что решила это судьба и заказала.

[Я всегда выбираю помады по названию, если сомневаюсь в оттенках и как ни странно этот метод отлично работает.]

Футляр у помады матовый и простой. Вмещает в себя 4,5 г непосредственно продукта.

Помада не имеет ни запаха, ни вкуса, лично я именно такие экземпляры более всего и одобряю.

Оттенок вопреки названию не кровавый, а ягодный, фиолетово-красный, если быть точнее.

Свотч:

Помада очень яркая и плотная, полностью перекрывает натуральный пигмент губ.

Немного странно что в составе присутствует отдушка, ведь у помады нет запаха.

Демонстрация.

Если краситься ей как дневным вариантом, то чаще всего наношу её пальце похлопывающими движениями. Вот как "зацеловано" она выглядит в таком случае.

"Ню".

Дневное освещение, солнечно.

Снимок поближе, чтобы было видно как помада лежит на губах.

Когда намазываю её просто стиком, то смотрится она весьма вызывающе обожаю это. Кстати, без карандашной окантовки её сложно нанести таким способом ровно, всё-таки яркость оттенка обязывает.

Я не знаю с чем это связано, то ли мой фотоаппарат уже начал сдавать позиции, то ли просто помада такая не фотогеничная, но мои множественные попытки поймать в кадр её матовость так и не увенчались успехом. На фото она почему то даже немного глянцево смотрится, хотя в реальности действительно матовая. Оттенок очень похож, и в то же время в жизни выглядит темнее и ярче, то есть на самом деле он вырвиглазней, чем получился на снимках.

Хочу предупредить, что помада за счёт своей матовой, слегка замазочной текстуры подчеркивает складки губ и шелушения, если таковые имеются в наличии, так что для проблемных\неухоженных губ она не подойдёт. Не сушит губы, но и не увлажняет их. Довольно стойкая, не растекается, и если не трапезничать, то часа четыре точно продержится.

А вот если всё-таки пообедать, то на стыке губ может образоваться вот такая не очень эстетичная полоса, хотя её легко можно убрать повторно подкрасив губы.

Такая помада подойдёт не всем в силу некоторых нюансов, о чём я писала выше, но лично мне она очень нравится, можно даже сказать что я её полюбила, ведь в жизни она шикарно смотрится, вот почему пользуюсь ей постоянно, хоть и других губнушек у меня полным полно. Ставлю твёрдую четвёрку и рекомендую к покупке.

Femme Fataleрекомендует
какой оттенок красивый Love
шикарный оттенок
01.07.2015
Маша, я тоже нередко оттенки по названию выбираю, но у меня это обычно лишь на тени распространялось Smile Про помады любопытно стало, взглянула на названия оттенков палитры данной помады и поняла, что хочу Forbidden. Забавно, цвет-то оказался реально абсолютно мой, хотя сугубо по названию представила бы совсем иным Smile Твой тон тоже не очень-то на кровавую Мэри похож, но все равно потрясающе красив Innocent
Оттенок - потрясный!! Love
Безумно красивый цвет Love Star
01.07.2015
ой какая классная! оттенок не мой, но вот эффект мне очень нравится!
Красивый оттенок, очень)
Смелый оттенок!
01.07.2015
С этой помадкой не пообедаешь) красота - требует жертв Big smile
А если серьезно - цвет - очень красивый Love
01.07.2015
насыщенный цвет! Love загляденье))
Оттенок сочный и смелый Wink
02.07.2015
а название-то у неё какое, ух Laughing out loud
02.07.2015
Очень мне понравился оттенок! Шикарно смотрится на ваших губах!
Оттенок аппетитный Smile
02.07.2015
Очень насыщенный оттенок. Матовая помада только для идеальных губ, не для моих точно Smile
02.07.2015
Оттенок в стике - ну просто шикарный!
02.07.2015
очень красивый оттенок. Шикарно смотрится. Я бы себе такую прикупила. Вот честно. Очень понравилась. Love
02.07.2015
Хорошо смотрится на губах))
02.07.2015
Роскошный оттенок,-такой сочный и яркий Love
Так сложно найти свой красный цвет губной помады. Хорошо, что Вы нашли.
классная помада!
Яркий и смелый цвет)
02.07.2015
ой, и правда Smile по фото не скажешь, что она чисто матовая. глянцевый отблеск пробивается Laughing out loud
а цвет роскошный. сама такие обожаю
очень классно смотрится Smile
Мне очень цвет понравился!
Красавица, нет слов!
02.07.2015
Такой оттенок полностью оправдывает свою стоимость!
02.07.2015
Какая красивая помада. Понравилась все от оформления до цвета и того как лежит на губах Innocent я бы ее обязательно купила. Маленькие недостатки не смущают вообще Smile
02.07.2015
Какая красивая помадка, просто съесть хочется. Люблю яркие цвета, но мне они не идут, потому не пользуюсь. Вам хорошо. Позволю выразить свою точку зрения. Мне кажется вам лучше делать снимки чуть дальше, иначе объектив дает искажения, ну и рельеф губ чересчур заметен. Smile
Блеск Nyx у меня уже есть. Интересно еще их помады попробовать. Smile
02.07.2015
Какой сочный оттенок, очень красиво Love
Очень красивый оттенок! Love
Love оттенок очень красивый
02.07.2015
Очень красиво. И даже при таком приближении на губах смотрится хорошо
02.07.2015
Оттенок очень красивый, но *не моя помада*
03.07.2015
и я люблю выбирать помады по названию. А цвет красивый, но на губах и правда теряется немного.
Оттенок шикарный Love
03.07.2015
Шикарный оттенок, давно я присматриваюсь к этой серии помад:)
Цвет - отпад просто!
Эффектный оттенок! Love
03.07.2015
Вот, значит, какая ты, кровавая Мэри?! )
Ещё 21 комментарий