Опубликовано 14 Март, 2024 - 07:10

Всем красавицам привет! Мне так понравилось в последнее время многоступенчатое одноразовые уходы для лица. Что я не удержалась и приобрела уже знакомую мне компанию KuMiHo и их нашумевший 2-шаговый уход для лица “естественное сияние”. Удобный формат для поездок и даже можно взять с собой на работу, тренеры меня поймут - SOS-средство преображения.

Тканевая маска для лица KuMiHo Маска 2х ступенчатая "Пилинг-спонж и маска с шалфеем"

Общие характеристики:

• Эффект от использования уходовой косметики - очищение, питание, увлажнение;

• Применение - дневной уход, ночной уход;

• Особенности состава - не тестируется на животных;

• Вид маски - листовая;

• Бьюти-ингредиент - масло.

Комплектация, описание от производителя: Упаковка пластикового флоу пакета разделена на две части штрих-линией, которая отделяет две ступени продукта. На лицевой стороне рисунком шалфея дает понимание основанного ингредиента. На обратной стороне есть немного информации на русском и английском языке, всё остальное на корейском.

Описание от производителя:

многоступенчатый уход обеспечивает удобство и эффективность - все средства уже подобраны и максимально подходят для совместного использования.

Состоит двухшаговый уход за кожей лица из

1-й шаг - пилинг-спонж с папайей и bha-кислотами тщательно и деликатно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, способствует отшелушиванию ороговевших частичек кожи.

2-й шаг - маска для лица с шалфеем и лавандой. экстракты лаванды и шалфея способствует снятию усталости, снижению стресса, полному расслаблению. дарят коже ровный тон и успокоение.

Маска помогает восстановить кожу после тяжелого дня.

[Step 1] Peeling Pad WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, DIPROPYLENE GLYCOL, ARGININE, POLYSORBATE 80, CITRIC ACID, GLUCONOLACTONE, SALICYLIC ACID, SODIUM CITRATE, BETAINE, ALLANTOIN, TREHALOSE, SODIUM PHYTATE, POLYSORBATE 20, LACTIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF EXTRACT, FRAGRANCE, SODIUM HYALURONATE, ASPALATHUS LINEARIS LEAF EXTRACT, ORIGANUM MAJORANA LEAF EXTRACT, THUJA OCCIDENTALIS LEAF EXTRACT, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, THYMUS VULGARIS (THYME) EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, HYSSOPUS OFFICINALIS EXTRACT, EUCALYTUS GLOBULUS LEAF OIL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL [Step 2] Sheet Mask WATER, GLYCERIN, GLYCERETH-26, ALCOHOL, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, XANTHAN GUM, ALLANTOIN, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, BETAINE, PANTHENOL, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE, AMINOMETHYL PROPANOL, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF EXTRACT, ORIGANUM MAJORANA LEAF EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, ASPALATHUS LINEARIS LEAF EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, THUJA OCCIDENTALIS LEAF EXTRACT, THYMUS VULGARIS (THYME) EXTRACT, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF EXTRACT, HYSSOPUS OFFICINALIS EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL

Способ применения и впечатления после применения, органолептические свойства, аромат: Достаточно всё понятно написано на обратной стороне флоу-пакета. Но начнем с первой части, там находится спонж с кислотами. Он достаточно большой и круглый с небольшим кармашком для пальцев для удобства в применении. На сухую предварительно очищенную кожу лица равномерными массажными движениями начинаю проходить, как вы протираю кожу, избегая область вокруг глаз. Мой спонж стал даже немного черным после нескольких протираний. Как так? Я считала, что я хорошо очищаю кожу лица. После умылась теплой водой, чтобы убрать излишки кислот на коже лица. Кожа будто стала более ровной без шелушений и цвет здоровой, сияющей кожи.

Вторым пунктом была листовая маска для лица. В этом ступенчатом уходе мне больше понравилось лекало маски. В упаковке было много сыворотки и приятный аромат шалфея. Равномерно распределила листовую маску на кожу лица подушечками пальцев и оставила на 15-20 минут. Во время носки маски я не почувствовала никакой дискомфорт, даже легкое покалывание по кожи лица. Лишь приятный холодок. Сыворотку из флоу-пакета я распределила на зону декольте и шею. После снятия листовой маски не нужно смывать остатки сыворотки.

Результатом я довольна, кожа увлажненная и мягкая на ощупь. Цвет лица ровный. Для сравнения на первом фото моя кожа лицо до применения, вторая после:

margo_burayaрекомендует