Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 18:39

У меня был грипп, с высокой температурой, болью в горле и всеми сопутствующими симптомами. Потом температура начала спадать, а горло так и продолжало беспокоить. Полоскала с фурацилином, но меня от него тошнило. Поэтому заказала в аптеке таблетки для рассасывания - септолете. Надеялась, что они пойдут легче, так и получилось. Действие у леденцов комплексное. С одной стороны, это НПВС местное снимающее воспаление и боль в горле, с другой - антисептик, который борется с микробами, грибками и другими возбудителями инфекции.

На вкус они приятные, с медовым привкусом, не едкие. Я их брала три раза в день после еды, старалась подольше не пить, чтобы действие сохранилось. После первого же рассасывания горло смягчилось, стало меньше першить. Спала лучше, чем накануне. Пока съела, то есть рассосала все леденцы, которые были в упаковке, горло перестало болеть. Конечно, я лечилась не только ими, но от боли в горле помогли именно эти таблетки, я это четко почувствовала. Мне они понравились и по вкусу и удобству приема, и по эффекту.

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Быстро помогает
  • Лечит горло
  • Сильный состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
GordeevaEрекомендует